Домашние животные
Как вы думаете держать в доме домашнею крысу это нормально?
Если декоративную, то возможно, но лично я бы не стала.
Если кошки нет в доме-то нормально.
можно и корову в квартире держать.. .
каждый по своему с ума сходит....
да нормально . убирать за ними надо как можно чаще . шерсть у них вонючая .
Я думаю нормально. Правда, у меня живет хомяк.
Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля. Если на корабле нет крыс, значит, он утонул. Так что, ДЕРЗАЙТЕ!
Конечно нормально! Декоративные крысы - такие же домашние животные, как хомяки и кошки. Очень умные и ласковые.
Но крыс рекомендуется держать минимум по двое (однополых!) , потому как они очень плохо переносят одиночество. И общаться с ними нужно не менее четырех часов в день. Выгуливать по квартире или по комнете. Ухаживать за ними не сложно. Но ухаживать нужно правильно. Должен быть правильный наполнитель, нужно кормить определенными продуктами. Пища со стола им в большинстве своем вредна. Даже размер клетки нужен определенный.
Минусы содержания - по вине и недосмотру хозяев погрызенные пододеяльники и провода. И, к сожалению, небольшой срок жизни - не более трех лет.
Из магазина-вполне нормально. Если с помойки приручили, то вряд ли.
Почему нет? Вот только клетку чистить часто нужно и крысу купать (не насильно) . Лично я против домашних крыс ничего не имею...
о вкусах не спорят, но говорили они страдают частым растройством желудка
а почему нет? =.)
а что в этом не нормального???
Нормально: ) у меня две было, сейчас еще одну с их потомства оставила:)
я думаю что это нормально .просто любите их и ухаживайте за ними!
Смотря что Вы думаете под словом "домашняя"? Декоративная, живущая в доме в подвале?? ?
Я раньше тоже не понимала, теперь у меня их 4. Замечательные животные, очень ласковые и умные.
Главное - попробывать!!!
эт чудеснейшие и умнейшие существа, кот. прекрасно поддаются дресировке. . И миф о их противности и заразности сильно преувеличен! От моих питомцев никогда не воняло.. тем более что крысы оч чистоплотные. . Уход за ними не сложен.. за рыбками сложнее. . Главное это следить за чистотой в клетке и кормить)) ) Ну и конечно же почаще держать на руках!! ! и тогда у вас будет хороший питомец! Для начала лучше завеси девочку, т. к. они более спокойны... хотя эт и от характера зависит)))
нормально, это умные зверьки
Вполне нормально) ) У меня у самой их 2 штуки и очень их люблю)))
вполне-если правильно содержать.
Вполне нормально))))
почему бы и нет! и можно еще командам научить!
Нормально, мойте почаще, что бы запаха не было.
это совершенно нормально=) пираний же держут, значит крысу тоже можно! (если так хочется)