Домашние животные
Ребята, еще раз плиззз, йорк и мальтийская балонка, на сколько шерсть балонки отличается от йорка,? у нас йорк, хотим продать
И купить балонку, с шерстью у йорка у нас нет проблем, подшерстка нет, не линяет совсем, конкретно похожа на волосы, а как с балонкой будет?
У мальтезе на прогулке шерсть цепляет все колючки, весь мусор, замучаетесь вычесывать.
Болонки и линяют и воняют, а ещё у них характер гораздо сквернее, чем у йорков. Не предавайте своего пса, он у вас на всю жизнь.
А что йорк редких кровей и супер-чемпион-производитель? Иначе никто взрослую собаку не купит, максимум возьмет даром в хорошие руки, что называется... Как заводчик, я никогда бы не продала щенка людям, которые собак как перчатки меняют, сегодня одна, завтра другая.
Ой прекращайте, никто вашу 8 месячную дворнягу в 4,5 кг не купит, там уже прекрасно видно, что не йорк. Причем если изначально у вас не было денег на йорка породного, то на мальтезе тем более не хватит, или также как с недойорком. подсунут белую мохнатую дворняжку. Плюс уход за белой шерстью непростой и недешевый. Плюс ваше кормление супами скажется и на шерсти, начиная от потеков и полосок под глазами.
Моральную сторону даже обсуждать неохота, жаль вашу собаку и нынешнюю, которая не виновата, что идиоты хозяева сами лоханулись, а теперь выискивают в ней породу, а не найдя, решили заменить, и будущую, такое же будет отношение - таким людям лучше животных не заводить вообще.
А чем вас ваш йорк не устраивает ?
Мальтез тоже не идеален.
Ума одному не дали, зачем же второго мучить...
троллить изволите?
Ну мальта тоже не мечта... С её шерстью будет сложнее, она длиннее и пушистее. Нужно постоянно подстригать, вычёсывать, чистить, они линяют. Если недостаёт внимания - характер заметно поменяется, так как не выносят одиночества. К тому же часто болеют. Йорка лучше бы оставили...
А это что вещи?
Я удивляюсь таким. Вы завели одну-не понравилась, теперь другую?
А болонку на кого поменяете?
Я понимаю, когда у людей нет времени или денег на содержание и они продают.
Но менять-уже что-то слишком
А болонку на кого поменяете?
Но менять-уже что-то слишком