Домашние животные

Где закупить консервы для кошек по оптовым ценам? В зоомагазин одна баночка 70 стоит, сколько она в закупке?

да.. особо много не выиграете
поищите дилеров в интернете..
Nino Chlaidze
Лучший ответ
"одна баночка 70 стоит" - это не корм для кошек, а препарат для их целенаправленного истребления руками самих наивных хозяев (фелицидное средство). Такое зелье недопустимо давать никакому живому существу, ни при каких обстоятельствах и ни в каких количествах - ни своей кошке (если она Вам дорога - в противном случае гуманнее отнести ее на эвтаназию), ни чужой, бродячей (если у Вас есть хоть немного совести!).
Я Вам только что писал про единственный известный мне на российском рынке влажный корм для кошек, продаваемый дёшево (в полтора раза дешевле влажного Вискаса) и при этом оказавшийся на удивление приличным. Называется он "Ем без проблем", производится в Наро-Фоминске Московской области, представляет собой пасту из отходов местной бойни без сомнительных добавок. Конечно, при такой цене уповать на "оптимально-сбалансированный рацион" было бы наивно. Но то, что можно было "при таком бюджете", разработчики сделали на совесть: в состав варианта "для котят" введены кости тонкого помола - у малыша формируется скелет... Попадаются и бракованные баночки, вызывающие у кошек понос - такую я без колебаний отдавал ближайшей дворняге, она падальщик, ей не вредно (да и ее "нюх собачий" подскажет ей, если полностью натуральный продукт непригоден!). Однако именно на этом корме мы благополучно вырастили котёнка с двухмесячного возраста - сейчас Дусе уже шестой год, она кастрирована и счастлива с нашим задолго до ее появления кастрированным Барсиком...
Где купить? В зоокиоске на станции Нара (по месту его производства - побольше часа электричкой от Киевского вокзала Москвы) он бывает практически всегда. С недавних пор его стали продавать в московских Ашанах - правда, не во всех, не всегда и не в широком ассортименте, но это единственный настоящий корм среди предлагаемого ими богатого ассортимента отравы )))). Здесь, на Ответах, писали, что по непонятной мне причине этот корм постоянно продают в Новосибирске (не знаю уж, где именно)...
И есть интернет-магазины. В частности, я его обычно покупаю через один московский интернет-магазин, привлекающий меня тем, что у них доставка по Москве бесплатна при сумме заказа от 1500 рублей (когда-то было от 1000). Но готовы они и отправить Ваш заказ в любую точку России - туда, где у них нет курьерской доставки, вышлют почтовой бандеролью... Пересылка, разумеется, уже за Ваш счёт. Однажды у них не оказалось нужных мне вариантов этого корма - я мигом нашел по Яндексу конкурирующую с ними фирму, тоже московскую, предлагающую корма на почти таких же условиях. Правила Проекта не позволяют назвать интернет-адреса этих магазинов - могут счесть за рекламу, которая здесь запрещена... тем более что ни та, ни другая фирма мне за рекламу не заплатит ;-) За баночку корма "Ем без проблем" весом 410 граммов нетто я обычно плачу от 52 до 55 рублей.
Жибек Рысбаева
А не проще за те же деньги мясом сырым кормить животных?
Стиль Xango
Жибек Рысбаева Мой Кис (1969-1984) всю жизнь питался исключительно натуральными продуктами -- кормов в те годы просто ещё не существовало. И всю жизнь болел от неправильного питания. В начале 70х едва не умер от тяжелейшего авитаминоза - мы ещё не знали, что еду для кота недопустимо оставлять в кормушке. В конце жизни постоянно мучился от пробок шерсти в прямой кишке - хотя был короткошерстным. Дело было в Москве - сырое мясо для него не было проблемой, пашину (жилы без костей) покупатели тогда брали неохотно, а он обожал... А в самом начале 70х повсеместно стали продавать мясо кашалота под названием "мясо кита" - нормальное красное мясо млекопитающего, но вонявшее рыбой, Кису оно нравилось, а стоило втрое дешевле говядины.
в интернет магазинах
Елена Белая
Закупка скорее всего 40-50. Дешевле брать будет в интернет магазинах. Либо в зоомагазинах частенько акции бывают. Зависит от корма.
Ня Няшка
Я беру Шебу на Гудсе, там сейчас, кстати, акция - 300 бонусов (читай - 300 рублей) за отзыв о корме.