Домашние животные

Как Нем. Овчарки переносят зиму на улице ?

Вопрос к владельцам Немецких овчарок ,
У кого собаки живут на улице как они переносят зиму ?
Если в вольере хорошая утепленная будка, а собака получает достаточные физические нагрузки для поддержания формы и качественную кормежку, то нормально. По крайней мере, стандартный немец, насчет длинников не в курсе. Естественно, имею ввиду здоровую собаку, не щенка и не ветерана.
Барно Парманкулова
Лучший ответ
если у вас построен вольер с внутренним отапливаемым помещением и собака питается сырым мясом-то великолепно

у меня немецкие овчарки. но живут в коттедже, со свободным выходом на участок
Собаке нужна хорошая утеплённая будка и она спокойно там перезимует. В деревнях никто собак домой не запускает в любые морозы и они все живы. Они в тепле себя хуже чувствуют, потому что у них тёплая шубка. Попробуй поносить собачью шубку и тебе жарко будет.
Татьяна Скиба
Нормально. У меня на улице живёт круглый год. И даже позапрошлую зиму хорошо себя чувствовал, хотя было до минус 40 у нас в Подмосковье.
Л)
Людочка )...
Так же как и вы. Попробуйте переночевать ночью в сугробе и тогда поймёте.
Лариса Цебенко
Иииа Уро Ран Давайте вы попробуете потом мне скажете ок? Я нормально вопрос задала вполне адекватно, дерзить мне не нужно )
как и все живое, плохо
При сильных морозах дома возле дивана спит до утра.
Все собаки нормально себя чувствуют зимой на улице, лучше чем в хате. Для собак опасны сквозняки, а сытое и здоровое животное, замёрзнуть не может.
D*
Dinara *****
Если будет жить в утепленной будке и у него хороший шерстный покров, то должен перенести нормально, но в сильные холода все же лучше пускать домой.
Makta Iskeeva
Если зима тёплая то да, если ты живёшь в антарктиде то неси собаку в дом
Если температура выже 15-18,то собаке будет холодно. Смотря где будет жить?
Rzd Kudr