Домашние животные
А злые люди собачники, каких любят собак? Злых тоже как и сами или по другому
Доля правды в ваших словах есть. На площадку приходят разные собаки и заметил что с добрыми собаками - маламуты, лабрадоры, хаски ретриверы и .т .д. приходят добрые адекватные люди. А вот с собаками бойцовых пород бывает приходят и совсем уж маргиналы.
Елена Ушакова
И какие это - бойцовые породы? Интересно...
Ульяна Голинская
Нет такого термина - бойцовые породы. Есть бойцовые собаки, обратите внимание, на разницу. А бойцовые собаки это уже, увы, дело рук человека..
Злых собак не бывает в принципе, если их нормально выращивать, социализировать и обучать. Злая собака - это заброшенная, нелюбимая никем собака, которая сидит на цепи безвылазно, кормят ее помоями и остатками со стола, ничему не учат. От такой жизни кто угодно озвереет.
а вы как злость человека определили?
не дал вам пирожка?
в щечку не поцеловал и послал?
собак выбирают по совершенно иным критериям. я ценю рабочие качества и классическую внешность
не дал вам пирожка?
в щечку не поцеловал и послал?
Что такое злая собака? С которой охотятся на уток? Или с которой охраняют склад? Так это не злые, это рабочие. Злыми бывают только люди. И чаще всего те, которые вообще не любят животных.
Галина Зубчик
у нас был пес .так он не любил когда его гладили. кусался
А с чего вы взяли, что собачники злые? И среди НЕсобачников злыдней хватает, все в этом мире бинарно. =)
Галина Зубчик
Я про злых
Злые люди любят своих собак, а собаки отражение хозяев
Не знаю, как злые. Но тупые точно любят злых)) . Или собаки злые, потому как хозяева тупые. Или, откровенно злых собак, хозяева вообще не любят. Потому они такие и есть... Зачем заводят - не понятно. ( исключая чисто рабочих служебников и пастухов ) Если говорить просто про домашних питомцев.
Идем со своим ретривером в лесопарк, никого не трогаем, добрейший пес, вот как минимум на троих неадекватов ежедневно нарвемся, которые норовят швырнуться на нашу собаку. А хозяева дебилы либо верещат, либо на другом конце поводка за своими неадекватами чуть ли не на копчике едут)).
Заводили бы хомяков, чесслово, если своих же собак не понимают, боятся и нихрена воспитывать не хотят и не умеют.
Вообще не понимаю, что с собаками делают, что они такие психи. У меня даже ротвейлер ни разу без повода не тявкнул, не зарычал и ни одного агрессивного выпада ни в чью сторону не сделал, включая брешущих у его лап мелких собак.
Только от жизни собачьей собака бывает кусачей.) У меня был Доберман-милое существо.