Домашние животные
Скажите человек которого любят собаки может быть мерзким и злым?
Вот например человек держит собак, трех, собаки в прекрасной форме, великолепно воспитаны, побеждают на выставках и соревнованиях, но окружающие считают этого человека злым и мерзким, нет его животные их не трогуют, просто они его таким считают, вот и интересно, такое может быть, собака будет счастлива в доме злого и мерзкого человека....
Для собаки самый говнянный человек, самый лучший хозяин.
может ...
Любить собак не значит любить людей.
На службе в системе ГУЛАГА состояли тысячи собак
и множество ВОХРовцев, их проводников.
И собаки, и эти люди-нелюди любили друг дружку,
но звери были первостатейные.
Эти нелюди были и мерзкие и злые.
Натравить собаку на человека и наслаждаться зрелищем,
как они его рвут,
у ВОХРы было любимое занятие.
и множество ВОХРовцев, их проводников.
но звери были первостатейные.
Эти нелюди были и мерзкие и злые.
как они его рвут,
у ВОХРы было любимое занятие.
К сожалению да. Хозяин для собаки Бог, и не важно плохой он или хороший. Бьёт или любит.
Читала книгу "Пёс который говорил с богами", очень тронула. Советую почитать.
Там питбуль защищал от защитников животных человека, который проводил над ним электрические опыты.... и грел его когда тот замерзал, а от всё равно над ним издевался....
Конечно, может. Сколько угодно.
Собаки - они любят любых хозяев, даже тех, которые их бьют и не кормят. Им всё равно, какой хозяин, главное, чтобы он был. Ну а если они в прекрасной форме, воспитывают и участвуют в соревнованиях, с чего бы им не быть счастливыми? Значит, хозяин их любит. А то, что к людям он не так дружелюбен, так тут ничего удивительного. Любовь к животным и к чужим людям не всегда сочетаются.
Есть особая категория людей, которых любят ВСЕ собаки, кошки и маленькие дети. Ну, не то что бы любят, а относятся с доверием, любая незнакомая животина ощущает, что этот человек НИКОГДА ее не ударит и не обидит иным способом. Вот такой человек мерзким и злым быть не может, это очень сердечные и душевные люди. А СВОИ собаки ВСЕГДА любят своего хозяина, это не показатель.
если окружающие считают его злым и мерзким, это не значит, что он на самом деле такой.
просто рожи окружающих, нравятся ему меньше чем собачьи морды, а окружающие злятся и как всегда делают ошибочные выводы.
может, но смотря для кого.. . у людей странный подход к соплеменникам, если ты не в их стаде, то злой и мерзкий:) ) если с нами не пьешь, то идиот.. ну и так далее.. .
имеет право не любить, ближайших соседей:))
А еще даже нормальный человек может восприниматься окружающими как злой и мерзкий, если у него жизненная позиция не такая, как у них.
например, некоторым людям (они злые и мерзкие, но их друзья так не думают) , собаки кажутся злыми и мерзкими.
нет. злой человек любит кошек или ваще никого
Если он только для людей злой и мерзкий, то да. может он всех ненавидит, а вот в своих собаках души не чает)))
зачастую человек который прекрасно ладит с животными и их безумно любит, ненавидит людей, или же у него конфликт с окр. обществом и потребность в общении и любви вымещается на животных.
В доме мерзкого и злого человека собака счастлива не будет никогда !!!
Но, собаки не знают о том, что человек (их хозяин) - поганый! И они его как не странно - любят! Ну не понимают они, что хозяева (владельцы) могут быть во сто крат лучше - природа у них такая! Отсюда и многие беды !!!(((
конечно, для собаки хозяин лучший друг, и ей не важно насколько мерзким его считают окружающие