Домашние животные
А вы как-нить издеваетесь над своими домашними животными?
Я лично люблю делать следущие, когда мой песик (5 месячный) засыпает и прям так уже реально спит, я беру его на руки и начинаю его будить)))))))))))))))))))))))))) А потом кладу обратно)))) Вот не могу и все, обожаю свою сонную мотю, такой он классный когда соннный, так зевает сладкооооооооооо.! А еще люблю делать так, кладу его на кровать и начинаю ДУТЬ ему в лицо, он жутко бесится и начинает лицо лапами вытиратььььь))))) И тявкатьььььь и по одеялу кувыркаться))))
регулярно избиваю своего кобеля до полусмерти, несколько раз дело доходило до комы, у него уже выбит один глаз (это я ему вилкой по пьяне) и ещё он глухой совсем потому что в уши бью часть, также хромает после перелома (бейсбольую биту проверял) ссыт кровью регулярно видимо почки уже не к чёрту....
Оксана Унру(Коваленко)
а когда он спит, вот это самый прикол!!! я беру его за задние лапы и об стеу со всей дури!!! вот визга потом, вот прикольно!!!
Laura Pernen
Ржунимагу..Это от души! Одно уточнение- в этом разделе мало кто оценит Ваш черный юмор...
Юлия Вершинина
ОЙ-Ржунемогу))))))))))))Вы просто очень любите свою животину,и она от Вас в восторге:))))))))))))))))
Бедный пёс! (
Помацать иногда люблю. Но больше они надо мной :)
попробуй поиздевайся над ним

интересно .а если тебя так. -ты спишь а тебя тармошать спать не дают.
оставь собу в покое -это отражается на психике собаки
Анастасия Трофимец
Я его не тармошу! А просто на руки беру и начинаю с ним разговариватььььььььььььььььььььььььььььььььь))
Я не издеваюсь, но иногда немного балуюсь..

Ну это не издевательства, а игры такие. У моих детей псинка - китайский мопс - Принцесса Фиона, с ней носятся как с ребёночком, рядят во всякие одёжки, но вот тоже не удержались от "издевательств"- зафоткали в дедовых очках

Хватит мучить животное - дай собаке поспать нормально! Идиотизм какой то! Проснется - тогда и играй с ней. Тебе бы спать не давали - тебе бы понравилось?
Да. Увы. Мы издеваемся над нашим любимейшим котом. У нас есть такая пытка - принудительное лежание с хозяином. Оно длится несколько минут, до тех пор, пока кот не начинает бить хвостом по кровати уже очень сильно. Сам он полежать на хозяевах, или около оных, приходит настолько редко, что приходится вот такую пытку использовать (((
Зато ночью ложится в ногах таким образом, что ни повернуться, ни рукой достать котяру невозможно никак.
Пословица правильно говорит- Как аукнется, так и откликнется
А я своему в нос дую - он чихать начинает и старается мне мой нос отгрызть, а в процессе "надувания" смешно хрюкает и хлопает губами:)
я кошку свою пугаю она прыгает смешно
ой я люблю из моей лабрадорши сначала "шарпея", а потом "пит-буля" делать и ещё люблю уши по-разному поднимать и раздвигать... это успокаивает и сбоака тоже почему то от такой мордо-пластики расслабляется!
куогда-нибудь твоя собака поймет, что ты - потенциальное зло и перестанет воспринимать как хозяйку.. . тогда жди беды, кинется в любой момент.. . а виновата будешь только ты сама...
Алина Григорьева
да...когда йорки кидаются - это страшное дело )))))
я целую в носю
ты поокуратнее ато что нибудь откусит!
даже слышать об этом противно!!!
Анастасия Трофимец
Ну а что же вы тогда читаете и отвечаете?
Мой кот очень наглый и любитель посидеть или полежать, как удобно ему, желательно на ком нибудь. Иногда он развалится, и я на него голову прикладываю (почти не прикасаясь) , сразу уходит. Зато когда сплю, муж рассказывал, а он ложится со мной в ногах (так что частенько даже ногу не подвинешь) и во сне нога оказывается на нем сверху, терпит. А еще я тоже люблю его будить, у него такая забавная помятая мордочка, с просоня, прям как у людей. Но не смотря на это, я точно знаю, что он меня любит !
А давай я тебя буду будить, как только ты легла спать!!! !
Собака потом серьозно может укусить, не трогай ее!