Домашние животные
Насколько ваши домашнии животные изменили вашу жизнь?
мой кот нэльсон ее разнообразил
Последний проживавший в нашем доме барбос потрудился основательно - полировка мебели местами старательно ободрана, тапки изжеваны, все одеяла и покрывала дырчатые, хоть макароны через них откидывай...
Без них нельзя, но с ними не куда. Оставить не могу, как дети.
Ох, изменили.
Первая моя кошка доказала мне, что можно быть счастливой в любых условиях.
Первая собака - явно прибавила уверенности в себе, и доказала мне, что меня тоже можно любить.
Котята от первой кошки научили заботиться о тех, кто слабее и думать о последствиях своих действий.
Вторая собака научила ответственности и тому, что "в жизни почти всегда получаешь то, что заработала"
Третья собака заставила перестать тотально контролировать детей, а еще - опять научиться спать по ночам.
Улитки и рыбки - ну, что с них взять.. . Созерцать пытались научить - но мало что у них вышло)))))
очень здорово изменили
Мой кот был просто частью меня. Я до сих пор скорблю и не могу пока завести другого - еще не отболело. ИМХО, животное должно само ВАС выбрать, а не вы - его.
очень сильно постоянно изменяют мою жизнь мои коты и собаки. Коты на голову залезали по утрам всегда, покуда жили были, а собаки наглым образом, на живот мне плюхаются, особенно, такое изменение моей жизни мне не нравится, когда я после обеда отдыхаю. . за это я стараюсь тоже как-нибудь изменить их жизнь, если её можно так после этого назвать..
Уборка, готовка, гулянка.. . Все как у нормальных людей, заботящих о ближних собратьях меньших. Забота - это продолжение жизни, но только не должно быть в тягость
Было два кота, приучили к порядку. т. к. что-то где-то бросишь - могут пометить
хоть я их и люблю очень, но забот стало на много больше
раньше гуляла, а теперь благодаря ей, моей собаке, постоянно дома.
Меняется многое, а главное, что меняешься сам - в лучшую сторону.
моя кошка сначала меня очень радовала, а теперь испытываю к ней тихую ненависть за ее выходки наглость и занудство
С тех самых пор как мне купили собаку, я стала заботливей и дружелюбней. А моя жизнь изменилась, и стала более интересной и счастливой!
ОООООО, иногда убить хочеться