Домашние животные

Как ухаживать за хаски

Родители говорят что я не знаю как ухаживать за ней и т. д. Объясните и расъясните всё поподробнее чтоб родители были уверенны что я готов к такой трудной породе.
P.s.и не надо писать что я не справлюсь и т. д.
Если действительно хочешь собаку - то перероешь весь интернет в поисках нужной информации, тот же хаскифорум, например
Катя Андреева
Лучший ответ
В первую очередь хаски нужны серьезные беговые нагрузки, ведь эта порода выведена для того, чтобы таскать сани по снегам целыми днями. Поэтому ежедневно хаски должна пробегать хотя бы по 20 километров. Тогда хаски будет весела и здорова, если, конечно, вы обеспечите ее еще и правильным рационом хищника, прививками и обработкой от блох и клещей.
Julia Almyasheva *Сибирский хаски будет весеЛ и здороВ (это слово не склоняется)
Как ухаживать? Очень сложно и затратно!
Д*
Диля ***
Идите на породный форум и читайте.
Вы даже не можете загуглите инфу, а хотите, что бы вам такой больший материал на блюдечке поднесли. Что то мне подсказывает, хаски не для вас. Или вы всерьёз хотите каюром стать?
Алика S
Татьяна Сигида Просто я хочу посмотреть на информацию и мнение людей
Хаски тяжело дрессируется и разносят квартиру в прах. Родители правильно говорят.
..даже не думай.. если в квартире.... надо жить на природе...
Татьяна Сигида Я читал что можно и в квартире
для начала, подарите ей цветы! да, большой букет :)) !
именно "большой"!
отвезите её на очень качественной машине в шикарный кабак!
подарите хаски золотое колечко с большим брюликом! она не сможет отказаться, она - ваша!!
как владелец скажу .не нагуливаемая собака . хороша для активного человека . если будете забивать на прогулки, вас ждет сожранный диван, мебель .обувь - все пороки от безделья .
линяет так ..что можно валенки катать )))
не 7 пядей во лбу ...но вполне сносно обучается командам .хорошо усваивают
" трюки ".
хорошая псина, если подходит конкретно вам .
времени требует отромное количество .склонны к побегам.
Так прочитайте о породе, об уходе и содержании и разъясните родителям. Не нам с ними беседу проводить, а вам.
Хаски - не семейная, не сторожевая, а ездовая собака. Если вы не живёте в посёлке на севере нафиг она не нужна
Татьяна Сигида Я живу в очень маленьком городе около полярного круга
Даже если мы и скинем Вам 20 листов о том как содержать/воспитывать/дрессировать эту породу-этого мало. Практика нужна
Татьяна Сигида и что вы посоветуете?
Если в квартиру брать то это огромная ответственность. Ей нужны не только силовые, но и умственные нагрузки. На цепь не льзя сажать это живодерство. Как тебе не кажется что ты справешся это нужно проверить . Летом им надо шины таскать. И т. д