Домашние животные

Была ли у кого девочка хаски которую вы вязали. Как ухаживали за щенками

Хочу купить хаски и разводить. Я все прочитала но хочу чуть более информации
Раз вы все прочитали, то разводите..
Девочка хаски.. интересно, родители в курсе??!
Галышева Елена
Лучший ответ
Разводилка еще не выросла, иди уроки делай, может на всякое вранье времени не будет
Raisa Raisa
Уход за щенками хаски ничем не отличается от ухода за любыми другими щенками. Т. е. сплошной гемор, особенно, если девочки-мальчики растут в квартире.
Не надо этого делать, чтоб разводить нужно иметь образование для этого, а не от балды собаку вязать, это серьезное дело и так уже достаточно породу испортили вот такие вязальщики
Щукина Галина
Не надо. Вам это не по силам. Хаски сложная порода, вопреки расхожему мнению. Только специалистам можно этим заниматься, и то не все справляются. У вас есть большая территория, вы можете сделать вольер на улице для десятка собак? У вас есть средства покупать хорошие корма? Посвящать собакам все свое время? Если нет, то читайте сначала. Вам это не по силам.
Оксана Козлова
во как! ещё щенка не купила, не вырастила, ни каких знаний не получила, даже согласия родителей не получила, а уже вязать собралась. Чисто с материальной стороны скажу, что собака дорогое удовольствие в содержании, а уж разведение крайне затратное мероприятие)))))))))
Натали Кравец Ну насчёт дорого\ не дорого то деньги есть. А справльсь не справльсь у нас 1 немецкая овчарка. 1 немецкий бог и кокер спаниель. Ну и мелочи это попугай коты и кошки и шиншилла.
Натали Кравец Так что я знаю что я справлюсь. И родители тоже знают и поддерживают.
Всё прочитала? Ну, может расскажешь мне о стандарте данной породы "от и до", об особенностях ухода, кормления, дрессировки? Как подготовить собаку к выставке знаешь? Сколько лет занимаешься породой, что решила взяться за разведение. Как у тебя со знанием генетики? Назовёшь, хотя бы 3 закона Менделя? Готова к расходам? И не нужно думать, что продажа щенков всё окупит. Кормление, дрессировка, прививки, выставочная карьера, вязка, уход за потомством и т. д. Будет просто замечательно, если продажа щенков все эти расходы покроет и вы не уйдёте в минус. А если щенков не разберут, себе будите оставлять или бабушка положит в пакет и закапает?
Nazken Nazken