Домашние животные

Кошка ночью смотрит в одну точку на стене.

На стене ничего нет и свет от машин не попадает. Перед тем как лечь спать сидит долго и смотрит вверх на стену, и так уже пару месяцев точно. Иногда страшно. Что она видит?
Людмила Ракова
у нас кот в угол мяукал))) просто так)))
Кошки ночные хищники. Скорее всего она слышит что то за стеной или в стене или ей просто скучно и нечем заняться.
Старые животные часто так делают без причин-просто так.
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Людмила Ракова Она у нас молоденькая. Может и просто так
Может паука какого видит или мошку.
Larisa Matveeva
Ну люди тоже вечерами сидят и смотрят в одну точку (телевизор), она решила, что это очень круто и стала имитировать такое поведение.))))
Elena Secret
галюники ловит. или бессоница. старая наверное.
Людмила Ракова Почти полтора годика. Минут через 15 она идет спать к нам на кровать.
она Видит дух кота булгакова, и последний сезон Игры Престолов.
считаю, такое нужно поощрять.
если вдруг у Вас заведётся барабашка, и захочет вас подмацать ночью, пока Вы спите, котейка встанет на Вашу защиту.
Кошки, как и экстрасенсы обладают астральным зрением, могут видеть тонкоматериальных сущностей, которых не видят большенство. Возможно, в Вашей квартире есть такие сущность (и), они и привлекают внимание Вашей кошки. Может быть, нужно обратиться к священникам или экстрасенсам для очистки пространства квартиры. Попытаться задать свой вопрос в разделе магия. Может быть, если будет фото, кто-нибудь скажет конкретно.

Погуглите-Нераскрытые тайны: Кто такие кошки http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=25681.0

а при заинтересованности другие сайты по поиску-

астральное зрение кошек
Кэтти Такарская шоу экстрасенцев. Ерунда все это.
Может что-то или кого-то видит.
Зрение устроено иначе и лучше видят мелкие движущиеся предметы и слышат звуки, недоступные человеку
Поссал, пукнул - всё как положено
Natalie Jakob
Возможно слышит какие то звуки. которые не слышите Вы
Людмила Ракова Теоретически возможно, но загадочно
Кошки и собаки они видят потусторонее, могут предчувствовать природные катастрофы, несчастие с близкими для них людей и. т. д.