Домашние животные
иногда кошки смотрят в одну точку неотрывно минуты 3 - как будто замирают.. они видят что то что не видим мы? даже жутко
Просто они начинают обдумывать свой день, вас, что вы делали, как бы зависая...
мой кот даже шипит уставившись в одну точку
Да, кошки видят призраков....
Не только кошки !!!И собаки ..,и не только "...замирают... " А начинают вертеть головами по сторонам - следя за передвижением.., дрожать и жаться к хозяину.. .
У моей мамы такая собака. У меня в доме .где собаки и кошки ..,и ТОЛЬКО ОДИН кот реагирует на "присутствие из вне... " Он не только проделывает все о чем говорите Вы и сказала я... он ПРОГИБАЕТ спину так как будто его гладят.., прыгает по мебели под потолок что бы дотронуться лапкой.... Иногда он весь дыбом... боком боком начинает пятится и рычит ..,отпрыгивает в сторону и непередаваемо воет-тявкает мяукая.... И я знаю кто " пришел в гости " к нам в дом.... Кошки КОНТАКТ-ЕРЫ с другими мирами и их обитателями! Это уже доказали ученные.
Тоже... Это они думают. Я бы повнимательней относился к ним. Мож кто заходил, или ещё что...
попробуйте сфоткать на цифровик без вспышки и на фотик с плёнкой -это место, когда кошка вот так на него смотрит . Если будут небольшие шарики на фото ( как будто от засветки объектива -это уже интересно .
PS До Страшного Суда все души умерших обитают на Земле. А ведь Земля не резиновая.
Недаром говорят, что кошки - космические существа, они хорошо различают ауру, значит, кто-то или что-то присутствует в том месте, куда они смотрят (фантом - призрак тоже не исключение)
Какой-то звук, не улавливаемый нашим слухом, привлёк внимание.
Это они так втыкают ))
Я сам такой же ;D
Кошки видят призраков) Почистите квартиру свечкой из церкви и всё образуется)
причин такого поведения кошки очень много. разберемся по-0порядку. кошки, эти существа, полные магии и тайны. они не от мира сего, и обладают мощными энергетическими способностями. вспомните, как многие кошки умеют снимать боли. и только тем, что посидели, вы их погладили. поскольку у них есть экстасенсорные возможности, они видят больше, чем мы.
возможно, им дано видет выходцев с того света, или из другого измерения. вот они замирают, увидев предствителей иного измерения. зачастую кошки - нутуры тонкие, они любят просто помечтать, задуматься. но если в вашей квартире кот или кошка шипит - пригласите мастера, пусть очистит ваше жилье от присутствия чужеродной энергетики это не обязательно чей-то призрак. это может быть простой порчей с подселением барабашки.
говорят кошки видят умерших
Они наверно так же как и люди, залипают на одной точке) Маленькая вероятность что это что мистическое)
у меня много котов было, как правило сидит спокойно а потом начинает головой мотать и как правило их к углам " тянет "...головой могут крутить начать
Может смотреть на моё плечо или голову а потом резко опять вверх посмотреть я понимаю что это не маркетинговый ход и такое поведение натуральное и мне сколько живу до сих пор странное . Нашёл про учёного Боккони и его эксперименты, но фото увы нет ...
Да, бывает такое... реально жутко становится, так как ничего нет - а они смотрят. Может, правда они видят что-то, что не видим мы.
Нет, просто кошки ловят Вьетнамский флешбек
у людей тоже так бывает но от этого никто с ума не сходит дайте кошке помечтать
ari rira ебнулась?
У меня в кв. на антресоли домовой живёт (сама видела) так кошка к нему по три раза на дню лазиет, а котят не пускает. Но надо знать добрый или злой, посмотрите как она после замирания себя ведёт. Если спокойно значит (добрый), а нервничает и места не находит (злой). Осветите квартиру.
мой кот смотрит на стенку ванны
У нас кошка в зеркало так смотрит. Как будто в другой мир всматривается. Кошка вся, вся черная.