Домашние животные
кот сейчас очень странно себя вёл, смотрел в одну точку, уши прижал,как-будто видит что-то, настороженно ходит вокруг
Я тоже люблю Битву экстрасенсов! Вам же никого не видно, ложитесь спать! Если что, кот их пасет!!!
Призрак или домовой ничего страшного
Может букашку какую увидел, маленькую
мой так видит все пылинки
Может, он просто пукнуть хотел?
Не боись, мы в ваш мир не ходим.
Утэп Ульяновск
ахахаха а что перед этим он должен себя странно вести?
мой тоже так делает. но с ним я спокойна
они видят призраков .
Утэп Ульяновск
супер,у меня в комнате еще и призраки. я теперь вообще не засну
Какую-то мушку или паучка увидел: коты ведь охотники и нападают на все, что движется. Не берите дурного в голову!
Если вы живёте на первом этаже- он мог увидеть другого кота и разозлиться изза нарушенной территории.
Ещё что-то из дома могло причинить ему боль или испуг, например забытый и не убранный подальше шланг от пылесоса.
Он видит образы ваших сексуальных грез.
они видят духов и другие тонкие материи (не пугайтесь мы живем с этим бок о бок, это в ужастиках они типо что то творят) хотя виной всему возмжно какая нить мошка мелкая и котик ваш охотится, потому и ходит настороженоо чтоб не спугнуть
мой кот тоже иногда пялится куда то и глазами водит, видимо наблюдет как перемещается нечто брррр ...ночью жутковато
Наверняка видит. Кошки - они в двух мирах живут одновременно.
может комара увидел, а может и призрака 8) кошки иногда видят то, что не подвластно глазу человека ...