Домашние животные

Моя собака странно себя ведет смотрит на меня пристально минут 5 потом уходит

я лежала он лег на меня и смотрит 5 мин полежал и убежал.потом в другую комнату я пришла он опять встал напротив меня смотрит смотрит не отворачивается и смотрит в глаза.Звала по имени 0 реакции.
Не позволяйте ей пересмотреть вас, обратите внимание как именно она на вас смотрит, какие эмоции и соответсвенно этому также посмотрите на нее. Может она просит помощи, может ей скучно, может это момент агрессии, также может хотеть играть или покушать или погулять. А может видит за вашей спиной, того чего вам не видно и ей не совсем комфортно если она уходит от вас в другую комнату, животные в этом плане очень чувствительны. Вы должны разобраться, потому что если посморите не так, можете ее справоцировать, а еще Хуже Обидеть!
Дарья Шпакова
Лучший ответ
Хочет чего-то.
Моя так требует, чтобы дверь балконную открыли и её выпустили или чтобы воды в миску долили.
Пересмотрите его. Чтоб отвернулся. Нечего ему доминировать.
Или поймите, чего он от вас хочет.
он вас куда-то зовёт, посмотрите куда убегает, может к дверям - тогда гулять хочет
У меня кот иногда так загоняется
Мне кажется что он проверяет кто в доме хозяин, главно страх свой не показывайте и проконсультируйтесь у кинолога. Хотя опять же смотря какая порода.
Может покормить надо....))))
А ей не годика два исполнилось? А то была у меня ротвейлер тоже так смотрела, жутко становилось
Кабель, значит.. . Сучку ему приведите.
странноватый пёс. возможно он что-то от вас хочет
По моему - это не Ваша собака.