Домашние животные
Собака странно себя ведёт....
у меня пёс, он не породистый, сегодня с самого утра ничего не ест, давала ему мясо и от него отказался, весь день спит , выходила с ним гулять а он пробежит вокруг двора и сам забегает в подъезд, когда обычно его домой силой не затащишь. ему 7 лет. Что это может быть??? подскажите пожалуйста
да да, надо к вету
самое главное, что бы воду пил.
песик заболел.
это реакция организма
в стиле, экономит силы, что бы справиться с болезнью
самое главное, что бы воду пил.
песик заболел.
это реакция организма
Айбат Мухамбетжанова
кстати вот воду пьёт, причём больше даже чем обычно
Ищите нормального врача, песик уже не первой молодости... моему тоже в январе 7 будет... вижу, как он стареет.. лапы болят периодически.. и вообще букет всего уже...
Айбат Мухамбетжанова
вы знаете, я тоже думала что 7 лет это уже старая собака, но в основном он себя ведёт как годовалый щенок. Может но действительно заболел просто, завтра с утра побегу в клинику
Проверьте температуру. Первый признак болезни это отказ от еды
Мжет быть реакция какая, вы в лесу или парке гуляли, клещей не находили?
Пироплазмоз?
Gulshan Shakarimova
а что вы знаете вообще о клещах?
заболел. к ветеринару срочно пока не поздно (мало ли что)
отказ от пищи и вялость первый повод идти в клинику.
накурили наверно..
Ведите к ветеренару!! ! У меня было два пёсика взяла с улицы. у одного те же симптомы были всего один день, думали пройдёт утром встаём он мёртв (( Другой тоже слабеть начанал ветеренарка не принимала (говорят вдруг заразит это дворняшка, свиньи) пришлось препараты для иммунитета принимать и кормить насильно все пальцы покусал, много ночей не спали но спасли) ) Не знаю у вас тоже что и у моих или нет.... Но проверить обязательно надо он ведь вам дорог, лучше не ждать!!!
Айбат Мухамбетжанова
я его взяла не с улицы, а из приюта для бездомных животных и все прививки как положено сделала
Людмила Сахарова
Я понимаю, но всё равно надо проверить! Ведь иногда это нечего страшного, потому что собаки и кошки иногда так делают....Аво втором случае это опасно и смертельно(
ну, первое, это смерейте температуру. здоровая собака не будет отказываться от еды, тем более если это его не обычное поведение. а потом к вету!
Айбат Мухамбетжанова
сегодня в клинику возможности сходить не было, но если завтра будет такое же поведение, обязательно свожу.