Домашние животные
Кошка смотрит в никуда, как буд-то что-то видит и мяукает. Это случается часто. Что это?
наверное духа видит или домового. Кошки часто видят сверхестественое, Они очень древние существа. Кошка являестся и символом нечистой силы и в тоже время бережет от нее. Обожаю всех представителей семейства кошачьих
существует мнение что кошки, собаки видят привидений, я серьёзно
Они барабашек видят,.. серьезно! Некие материальные субстанции, нам невидимые...
да уж дома вы явно не одни
с древних времён говорят что это невидимый домовой (полу человек полу кошка).... домовой обычно дружит с кошками
Она кого то видит
Не хочу вас пугать, но животные действительно видят и чувствуют больше чем могут себе представить люди, у меня собака за несколько дней до своей смерти выла в пустой угол квартиры (на тот момент она была еще здорова)
Кошки отличаются от людей прекрасным зрением. И только они могут видеть призраков и духов. Не бойтесь они будут оберегать вас (кошка ваша)
привидения наверное
может она просто смотрит и просто мяукает
видит призрака, моя кошка тоже так смотрела в доме у нас добрий Домовой живет.
может быть она играет... .
что-то видит... .
и вообще они тупые животные. у меня тоже кошка и тоже не сильна умом. она долбится головой о дверь чтоб открыть её и не смотря на то что она уже старая гоняется за тенью пальца.
но я люблю кошек....
что-то видит... .
но я люблю кошек....