Домашние животные

Во время вязки кошка орет... Орет так, как будто ее режут... Повод ли это для обращения к ветеринару?

вы четырехмесячного котенка вяжете, еще б ей не орать. у кота на члене шипы, чтобы стимулировать овуляцию у кошки. ей больно. а через 2 месяца во время родов она умрет, скорее всего. а если и выживет, то будет больной, слабой, недоразвитой, и это на всю жизнь. потому что котенку и в 4 месяца, и в 6, и до полутора лет нужно получать очень-очень много питательных веществ, чтобы просто полноценно расти самому, а не растить в себе, блин, еще пять-шесть эмбрионов, и не выкармливать их потом своим, блин, молоком. слов цензурных нет на вас, вы просто безумны.
Ольга Владимировна
Лучший ответ
Нет. Это нормально
Ryslana Ryslana
Что за лицемерная типо забота? Котенка 4-х мес повязали, ничего не смущало. Все-таки придет время, когда ответственность за питомцев будет контролироваться на гос уровне, и бездумное размножение в том числе. Тогда и количество бездомышей уменьшится в разы и плодильщики безмозглые, вроде вас, после нескольких внушительных штрафов вразумятся. Ну а пока только жалеть животных, которые попали к ним в руки (
Естественно орёт. У кота на пенисе имеются шипики, так что вязка для кошки, мягко говоря, далека от удовольствия.
Юлия Якименко
Кошки все орут после спаривания. Не вижу ничего необычного. Орут, а потом катаются по полу.
Это повод задуматься, нужна ли вязка вообще, кошка испытывает боль, при этом, если вы не в курсе, и если у вас не представитель породы элитных кровей, то к ветеринару надо, на кастрацию
Юлия Пинаева
Настя Cтринадко Кастрировать я ее не собираюсь. А почему кошке во время вязки больно
Кошки испытывают боль при вязке. Я очень надеюсь, что это не та четырёхмесячная кошка.
Anastasia K
Настя Cтринадко Это именно она. А почему они испытывают боль при вязке?
именно ваша орет не только от боли, но и от того, что 5-м
чувством понимает, что сдохнет скоро. Блэт, дать повязаться 4-х месячной которебенке? слов нет, одни маты.
Helga .
Кошки на то и кошки что бы орать,
Наташа Якимова
У кота форма полового органа такая, что кошке очень больно при вязке. Именно поэтому кот от нее потом отскакивает, чтобы она когтями не вцепилась в него.
Рожать кошке тоже больно.
Поэтому, если у вас не представительница редкой породы с высокими выставочными титулами, то стерилизуйте кошку еще до родов.
Роды и вскармливание истощают кошку, даже в питомнике племенная кошка всего пару раз за жизнь рожает, потом ее стерилизуют.
У нестерилизованных кошек часто бывает рак матки и рак молочных желез из-за сбоев в гормональном фоне.