Домашние животные

что делать если во время вязки кошка не подпукает к себе кота ???

котик как 4 часа у нас . У кошки первая вязка. Кошка породы шотландская вислоухая. Шипит на ката и на хозяев.
Оставьте их на едине и всё будет....
Многии и на неделю оставляют кота, для вязки
Юлия Щеголева
Лучший ответ
Простите, конечно, но от того, что вы будете по двадцать раз задавать один и тот же вопрос, титулы у кошки не появятся и будет она продолжать оставаться беспородной.
Танюша =)
А первые ответы вас нен устроили?))) Ну раз породистая - звоните в клуб, где зарегестрирована и получила допуск к вязке кошка, и узнавайте)
То чувство, когда кошка умнее хозяев и не хочет порождать помойных инвалидов. Кастрируйте кошку, ей кот даром не нужен.
оставить их в покое. и можно только кошку к коту возить, но не наоборот (((((
У них СВОИ правила.
Таня Руднева
конечно, она шипит, на своей-то территории. не факт, что она его вообще подпустит, и не факт, что кот будет вязать. а вы думаете, почему обычно делают все наоборот: кошку везут к коту?
Нина Шибаева
Если она шипит, то не получиться вязки! Единственный вариант закрыть их одних в комнате (может тогда, без посторонних глаз, она его подпустит ! ) Но маловероятно !!!Кошечке вашей он не по нраву пришёлся !
Ольга Трошина
Такая же история. уже 3 кот, но наша шипит и на территории кота и на нашей, коты не теряются, как многие пишут, ведут себя смело, поют песни, пристают к кошке
Ольга Трунова
Потому что надо кошку вязать на территории КОТА. Зачем браться за это и плодить не пойми что, если вы в этом не разбираетесь? Поиграться с котятами и копейки получить за них? Стерилизуйте животное и любите, а разведением пусть занимаются профессионалы.