Домашние животные
Здравствуйте, Простите, пожалуйста, можете посоветовать сайты или сообщества, де можно общаться на тему животных?
Только, умоляю, без присутствия оголтелых зоозащитников. А то меня вчера чуть на клочки не порвали в одном сообществе, когда обратилась за советом по поводу родившей недавно кошки. Выяснилось что я тварь, безответственная, и чуть ли не живодёрка, раз позволила кошке родить.
Посмотрите: https://postila.ru/Run/v-horoshie-ruki Это как раз плоды разведенцев, которые позволили кошке/собачке родить. Этим еще повезло-их пытаются пристроить. Вот только желающие взять толпами не стоят.
На любом форуме, где общаются любители кошек, приветствуется кастрация неплеменных животных и крайне негативно относятся к бездумной плодёжке. Мне очень нравится мяуфорум, там и общаться можно и куча полезной информации, но плодилке он, скорее всего, не подойдёт. Это Вам надо искать сообщество таких же плодильщиков. Можете попробовать поискать Вконтакте.
Если вы хотите общение со знающими людьми, то будьте готовы к тому, что за спецом вязанную кошку дворянку вас польют помоями. Тут дело не в зоозащитниках, а в том, что реально уже надоели со своими плодячками. На кошачьих форумах много собеседников, которые и подскажут и на путь истинный поставят.
А если хотите общаться на темы "ой, какие котятки, а Вискас уже кушают? А бульон пьют?"
То можете в любую развлекательную группу про кошек.
Все верно. Именно благодаря бездумным вязкам беспородных васек и мурок и рождению никому не нужных дворовых котят все приюты битком забиты этими самыми котятами, они живут во всех дворах и каждый день сотнями гибнут под колесами машин, в зубах собак и в руках извергов. и все потому, что горе-владельцы считают что кошечка "должна родить"...
Вряд ли вы найдете специализированный форум, где вас примут и поддержат с этой идеей