немножко можно))) выбери менее соленый сорт. но помни, что соль вредна и жирность сыра тоже не полезна.
но, когда у меня была моя крысуня, она сама у меня из рук вырывала сыр))) часто на плече сидела или за пазухой))
так что чуточку- можно)))
людям ведь тоже многое нельзя - но, когда в меру, ничего, живем))
Домашние животные
Можно ли крысам давать сыр?
Только в мышеловке
Рамзия Агвердиева
Дебил
Пффф, если они от ядовитых химикатов выживают, то от сыра им ничего не сделается. Так что те кто глаголят о вреде сыра, посмотрели бы что они жрут живя в канализации.
Галина Кируба
Так они в неволе и живут значительно меньше
Мы своей крыске даже шампанское на Новый год давали, пила с удовольствием, утром ей пивка налили, тоже пошло. В общем, крысы едят и пьют Все!
Можно но чуть-чуть и редко.
можно, но немного. и не часто., а то поправится.
Сыр слишком жирный и соленый. Он плохо влияет на печень. Конечно, если раз в год кусочек размером с полгорошины - то ничего не случится. А если чаще - то убьете крысе печень и она умрет значительно раньше. Так что нет, нельзя.
Можно, если желаешь им смерти.
Рамзия Агвердиева
Обоснуй
они всё жрут, но вот в неволе жирная пища не нужна, они и так то пару лет живут, а от жирного хвосты откинут раньше.
Конечно
у меня были хомячки и редкий раз давала на вкусненькое колбаску, с удовольствием кушали
сыр тоже можно как лакомство
Крысы едят все, морковку, траву, оливки, даже картон. Ответ: Да