Домашние животные
Можно ли крысе давать винегрет?
Нет, ни в коем случае. Свеклу и горох крысам нельзя. Да и вообще еду со стола, все соленое, острое, жирное, жареное, сладкое нельзя ни в коем случае.
Толгонай Орозалиева
Ваши слова - да в уши этим бестолковым владельцам!)
Крысы жрут даже свинцовый кабель.
Можно. В жизни крысе нужно попробовать всё))
Крысы всеядны, однако не стоит давать им зелень, капусту и пасленовые. Очень редко соленое и исключить копченое. Так же нельзя сырую речную рыбу (вряд ли Вы будете ей регулярно давать глистогонное)
Ну вообще крыс со стола кормить не рекомендуется. Сдохнуть, конечно, не сдохнет, но и пользы особой не получит. Дайте ей лучше просто свёклу (только немного и осторожно, от нее может быть слабительный эффект) . А еще лучше вообще не давать.
кстати доказанно что крыса очень умная тварь и её не так просто убить или отравить. так что дайте если почувствует что-то то сама не будет!!!
попробуйте...
Можно даже и налить чего-нибудь к винегрету!
Животные - сами хорошо разбираются в том что им есть- а в природе крысы все подряд едят)))
Света Мышанская
Ага и живут в природе крысы меньше года.
Света Мышанская
А вот у соседей котёнок полиэтиленовый пакет сожрал, котят надо полиэтиленом по вашей логике кормить?
Ну откуда у людей вот такая чушь берётся?
а почему бы и нет, это ж крыса, она все ест)))
Можно, но я не уверена что ей это будет полезно! =)
ага ты её ещё тортом наполеон накорми
Lelik
Наполеона нет, а вот тортом "Киви" кормила... нравится.
У меня была крыса, она у меня ела всё что мы ей давали.