Домашние животные
Много ли у вас шерсти от собак, ведь линька началась? Как боритесь с этим?
Да, сыпется потихоньку)) У меня парень короткошерстный, но шерстка густая)) Есть способ-вычёсывать -для французских булек есть такие резиновые мягкие щёточки-дружище просто балдеет от массажа, вычёсывается сразу какое-то количество шерсти, потом меньше падает. Для собак разных пород щётки разные, это в зоомагазине подскажут. А вообще просто моем и подметаем) ) а что делать? любим мы этого собачьего человечка))
Только уборка помещения. А линька это физиологический процесс.
Шерсть будет всегда. . лет10-12.. дай бог 15-18.. и еще года три после...
Сыплется постоянно, но при обычной уборке хотя бы два-три раза в неделю шерсти нет... Только на месте ...Он слишком большой, чтобы болтаться по всей квартире...
У нас как-то этой проблемы не существует . У нас карликовая гладкошерстная такса !
a u menia shnauceri.mi ne liniaem:):)otscipal sobaku i spokoen....
у меня карликовый пинчер - шерсти не много, снял и почистил куллер с проца, пропылесосил внутри сис. блок и продул блок питания
да, помоему, животные, которые живут дома, с них шерсть круглый год лезет, так что наши милые линяют постояно.
вычесываю раза два в неделю и пылесос с турбощеткой))
на удивление мало.
у меня г/ш той терьер) ) шерсти мало (сама удивляюсь)
Надо кормить специальными витаминами для животных
Ага. Пусть и короткошёрстка, шерсть лезет направо и налево.
Приходится часто чесать резиновой щёткой.
У меня пекинес и шерсть по всему дому.