Домашние животные

У ваших домашних зверюг тоже линька началась?Это просто ужас какой-то!Что делать?

Чесать и приучить к пылесосу, чтоб не боялся-прямо его непосредственно, хотя я шерсть с 2 немцев и кавказца, с кошек и кролей -пряду, класные вещи для внуков и детей выходят, также полезныё и никогда дети не болели аллергией на что либо-с первых дней носили пинетки и шапочки.
Гулька Гулиева
Лучший ответ
А у моего кота все уже кончилось.. . Да, было страшно - такой грязи в доме я давно не видела. Подметать мокрым веником ( дети- аллергики) приходилось 3 раза в день. Вычесывать кота было жалко, приходилось гладить влажной рукой, чтобы не испугать...
Инесса Титова
Почаще вычесывать
Началась, как же без нее. Чешемся, щеткой, влажной губкой вытираемся. Нравится...
Нина Перкова
слегка
Нина Езекян
пылесосить ;-))

ничего..) чесать, убираться и.. терпеть ))всё равно их любим
Жансая Максут
Мои коты линяют круглый год поскольку кастраты оба. Это гормональная линька и от нее не избавиться. Собака линяет как положено 2 раза в год. Весенняя линька неделю как началась. Всех животных регулярно чешу и даю витамины для шерсти. С витаминами линька проходит быстрее и шерсть лучше потом.
Katharina Schulz
Мне нравится, что у меня Йорк, а йорки не линяют, в доме нет ни одной волосины никогда.
Stella Pinzaru
чесать...
Чесать чесать и ещё раз чесать
попробуйте чесать при помощи фурминатора:
h ttp://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=799
у меня овчара, это ужас какой-то, все в шерсти. Чещу постоянно, не помогает.