Домашние животные

Спят ли по ночам ваши домашние ,,зверюги,,прыгают ли Вам на голову,хватают ли за ноги,или слюняво облизывают лицо?

Елена Головина
наш кот не прыгает на нас когда мы спим. так воспитали. когда просыпаемся, начинает ласкаться, мурчать, забираться на живот и тыкаться в шею носом
N_
Natali ___
Спим все))
кот очень культурно пристраивается рядом в кровати, собаки на своих местах (первая собака долго спала в постели, потом очень долго ее отучали, так что со второй собакой были сразу поставлены все точки над "и") ну а с утра попрыгать и пооблизываться-это пнрвое дело.
обязательно, а как же
Нет, они споконой спят, а если не спится - шатаются до кухни и обратно...) )
Ирина Ким
все это вместе взятое и помноженое на колич собак пока не пройдены все эти процедуры сна нет
Кто у себя гремит, кто петь начинает, кто под одеяло мокрый нос пихает, иногда крысы приходят в ухо пошептать:)) )
А спать это не мешает-скорей наоборот-внутреннее ощущение"у нас всё в порядке, у нас всё как всегда, у нас все живы-здоровы":)))))
когда прохладно, коша приходит на меня, топчет лапками пока не проснусь и не пущу под одеяло, там она ложится под бочок, кладет на меня голову, обнимает лапкой, и засыпает.
Яна Кузнецова
Кошка спит как сурок всю ночь. Наибольшее удовольствие если удастся забраться к кому нибудь в кровать, а еще слаще - на подушку. Оттуда не снимешь никакими силами, будет спать до последнего.
Ya Uzhe_Idu
вот вам кошавладельцам тяжко ))) моя спит сомной, иногда сама в ноги приходит и поночам всегда храпака дает
песчанки спать мешают и иногда мне кажется что в клетках слоны, а не грызуны))
Вот лицо не облизывают.... слава Богу!! !
хотя крыса любит целоваться... но обычно в ухо)))
Мои кошки ночью что только не делают, днем отсыпаются! Вот наглые!!!
кошка под утро (осообенно когда хочет есть) достает от куда-нибудь какую то маленькую вещь (например, скидывает ластик или карандаш со стола) и начинает им громко играть, топать, шуметь, возится... если это не действует может запрыгнуть на пианино, отчего я сразу подрываюсь и бегу кормить...)
Sulaimanova Dinara
прыгаю на голову!!!!
Королева [Г.taraz] прыгаюТ на голову
вечером и утром не спит кусает за ноги (((((((
моя Кися спит вместе со мной, и вообще все вместе со мной делает. А если хотите что бы и ваш спал попробуйте с ним перед сном пограть, мне помогло.
Яна Кузнецова кстати да. Животное надо развлекать и утомлять! тогда оно захочет спать., а не само развлекаться будет