Домашние животные
вам нравится когда на вас собака прыгает и облизывает лицо языком всё-всё?
и вы потом падаетепотомучто большая собакаи она вас бьет хвостом
Это так мило, ОБОЖАЮ!!!
Смотря чья собака)) ) Моей собственной позволено все, хотя сейчас мы в стадии отучения от таких бурных нежностей, а вот если чужая полезет.. . Ну, не знаю.. Не понравится - это как минимум)))
Абсолютно не нравится .
Как написала Кокорина Надежда, моя таксятка тоже у меня не спрашивает, да и не только у меня, нравится это или не нравится. Всех, кого видит больше двух раз, она априори уже любит! Невоспитанная? Может быть. Но от этого её доброе и любящее сердечко не становится хуже.
а потом эхиноккок и прочие болезни
Неприятно, хотя я не брезгливый по отношению к кошкам/собакам.. . Хотя, с большой собакой весело - её тоже можно в ответ "потрепать" и свалить на пол (лучше, если это своя собака :-) )...
Нравится! Что может быть лучше любви!
Это не воспитанная собака! Нормальная псина будет сидя бить хвостом, и полижет руки когда вы к ней захотите наклониться.
Александра Богомазова
А утебя есть собака?Ты дилетант! ничего не понимаешь в собачьей любви.
нет.. . первое это не гегиенично, мало ли что собака там до этого делала своим языком и где, второе, когда собака не важно большая или маленькая прыгает на человека, и лезет в лицо, то это не воспитанная собака и так она выражает свое перенебрижение к хозяину т. е. не считает его главным...
я бы сразу застрелил бы такую собаку.
Не очень, если честно....
как то параллельно ук этому отношусь)))) но я собак люблю))
У нас была большая овчарка и она никогда не спрашивала, нравится нам как она проявляет свою любовь или нет, просто прыгала и облизывала, и не дай бог упасть - залижет до смерти))))))
Собак не люблю или правильнее будет сказать больше нравятся кошки (меньше проблем доставляют) у меня живет кот, почему то любит лизать подмышки, щекотно.
очень нравится, этим она выражает свои чувства
Sorry| Я Другая :
правильно, этим она выражает чувство неуважения к вам... печально, что люди путают зачастую,то как животные себя ведут...
нет
безумно нравится! особенно, если роняет прямо в лужу!))