Домашние животные
А ваши домашние крысы крысятничают (чего-нибудь схватят и бегут со всех ног в укромное место это сожрать)?
наш просто так не ходит по полу иначе его схватят и убегут в укромный угол хавать
Нет! Просто проглатывает на месте и деает вид, что ничего не произошло!
Конечно. У меня одна девчонка даже из кормушки еду таскает в гамак и там жрет. Я просто уже не знаю, что с ней делать. Только насыплю в кормушку еды - она тут же начинает ее перетаскивать в гамак. Разъелась просто до ужаса.

Если что-то найдут на диване, на котором гуляют, все тащут в углы или в лабиринт. Очень любят залезть в карман халата и утащить все, что найдут куда-то. Один раз украли у меня из кармана тысячерублевую бумажку, спрятали в лабиринт и дырки понаделали в ней. :):) Все ручки, карандаши, бумажки все тащут в углы или в лабиринт. Если кусочек бумажки или кусочек тряпочки попадает в клетку, через пару часов это все уже будет в клетке. :):):)
У меня был крыс, к сожалению, он уже умер. Так он любил все с моего компьютерного стола таскать. После его смерти я нашла за столом кучу ручек, карандашей, платков, чайных ложечек. Он все утаскивал, но унести далеко не мог и оно у него все падало за стол. :):):)

ещё как крысятничает, так и норовит что-то с тарелки стащить и к себе в клетку
крысятничают да еще и как. Все что плохо приколочено, хватают и тащут в клетку.
Наша Алиса делает ТАКИЕ запасы! Очень любит собирать окурки из пепельницы, да и просто все, что плохо лежит. У неё есть пара укромных мест и мы часто там находим свои "потеряшки". Короче, приучила сына к чистоплотности. А еще выгоняет Машу (это наша кошка) из комнаты, которую считает "своей" территорией.