Домашние животные
Как вы относитесь к домашним крысам?как вам это чудо?

Какая лапочка! Мне девченки на работе тоже хотят подарить крыску, но я открещиваюсь, не потому что не люблю, а потому, что лентяй, а за таким милым созданием надо ухаживать.
мой кот уже когти точит...
Вера Костельцева
Ню-ню... где-то тут братьев человеков с напильниками видела...
Ваш, сплошное очарование, супер крысик.
А нам только вчера отдали нам. Будем теперь заниматься воспитанием. Вот только как подружить его с собакой и кошкой?

Котик -Тимка любопытствует, а Масянька огрессивно настроена.

ровно, я не хочу себе, а у кого есть прикольно посмотреть
симпотяга!! ! Я бы себе завела.
жуть!!!
я не люблю. я боюсь
спокойно )))а вобще они очень умные твари ))сама не держу (у нас лимит), ничё против не имею
Мне нравятся. Такие хорошенькие. и хвости такой шершавенький. Лучше чем хомячки.
Жаль только, что век их очень короток.
А то бы я взяла крыску.
спокойно, чудные существа.
они конечно милые и симпатичные. но себе не завела бы
У меня кот, кошка и крыска. Отлично уживаются. Эта краска не первая. Они умненькие, потдаются дрессировке и каждой свой характер.
Симпатичные звери, умные. Но у меня уже есть свинки, а на крыску мама не согласится.... Боится этих симпатяг... (((((
фу крысы они и есть крысы хоть домашние хоть подвальные
У меня была, Дрюсиком звали, но прожила всего 2 года ((( Клетку только надо почаще чистить иначе вонять будет))) ) Ночью про сон забудешь, грызть клетку будет))))
Какая пусечка :)
Абажаю крысок домашних! У самой две крысявочки Машка и Дашка :)
Хорошо!! Мне они оч нра ток мои сожители по под названием родители не разрешают их заводить) в деревню что ли свалить как дядя Фёдор с котом)))
Очень хорошо, Мне очень они нравятся. У меня было целых три по-очереди, тока мало живут ( А так достаточно умные и ласковые) Советую