Крысы - это самые прекрасные животные что есть на нашей планете.
Ну, во-первых, они очень развиты. Как и умом, так и своим физическим строением. Вдумайтесь, на сколько они близки к человеку. Эти пальчики, лапки, могут стоять на задних лапках, живут в обществе с другими крысами, прекрасно ориентируются в пространстве и многое другое.
Во-вторых, их ум. Крысы легко дрессируются, видят в своем хозяине ХОЗЯИНА, а не гору или предмет, как мыши или хомячки. Крысы любят общение, как со своим хозяином, так и со своими крысиными друзьями. Дикие крысы общаются друг с другом и передают разную информацию. К примеру, одна крыса узнает, какой где корм и какой самый лучший, скажет своему приятелю, и приятель сразу пойдет и заберет самую лучшую еду.
В-третьих, крысы жили с человеком на протяжении многих веков. Они следят за людьми. В отличии от других, высших, животных. Крысы выжили, но не особо попали под влияние человека. Они живут своей жизнью, и очень развитой, а люди просто не замечают их (ну, почти) . Они приспособились к этому, и это достойно восхищения.
Да, но и не стоит забывать о том, что крысы, благодаря своему развитию, очень помогают людям в медицине.
Ну, Сами посудите. Отлично развиты. Быстро размножаются. Строение схоже с человеческим. Так что крысы драгоценный и бесконечный материал для исследований.
В общем, я очень люблю крыс.
Домашние животные
как вы относитесь к домашним крысам?
Равнодушно
Нормально. Но больше заводить не буду, т. к. живут мало. Жалко мне.
Не люблю!
у нас жил, мы его любили сволочь, очень сильно, такой умница был...
Без обиды отвратительные, мерзкие создания, но это мое мнение.
Хорошо) ) У меня было 2 крыски. Они очень милые, умные))
а я положительно. были 2 крысы. очень умные. по зову прибегали, команды знали. только надо заниматься. умерли от старости.
я не очень люблю, но детям разрешила завести. у детишек две крысы разнополые, уже и потомство было. я их в руки сама не беру, а вот дети тискают с удовольствием.
вообще крыс не люблю
Для меня нет различия-домашняя она или дикая, испытываю к ним неприязнь и отвращение
Нормально!!! Я их не боюсь они такие лапуси!!!! Но морская свинка лучше!!!! От них не пахнет как от хомяков!!!!
очень люблю, но согласна с 1ым ответом
хорошо. раньше хотела завести, но мама их боится очень++
Очень хорошие! Не домашние кусаются а домашние нет! у меня дома 2 крысы