По исследовательским данным в мире более 400 миллионов домашних кошек. Невозможно точно определить, сколько в мире кошек, ведь их количество непрерывно растет. Половозрелая кошка может за один раз принести приплод до семи котят и не всегда хозяева контролируют этот процесс, не позволяя животному беременеть. Деревенские мурки, никого не спрашивая и не советуясь, регулярно приносят в подоле малышей по два-три раза в год. Контроль за рождаемостью чистокровных особей ведется постоянно. Некоторые клубы следят за чистотой породы, требуют от своих участников согласование вязки и их частоту.
Численность диких кошек установить вообще невозможно даже приблизительно.
Домашние животные
Какова примерная численность котов в природе? если людей примерно 4миллиарда, то сколько котов в мире?
Людей 6 или 7 миллиардов.
Куда ты дела половину???
все эти цифры - курам на смех. мы не знаем сколько нас на планете и уж тем более сколько кошачьих.
вычитали из статьи от пети сидорова и понеслось сарафанное радио.
статистика - это когда люди садятся и сосут палец.
На каждого человека по коту или кошке.
ПРИМЕРНО. ага.
Ну половина держит кошек. У кого-то по 3-4.
А бродячие.
Короче 3,5 млрдв кошек в мире.
А бродячие.
Короче 3,5 млрдв кошек в мире.
столько - сколько кошки накотяли
Людей вообще- то 7 миллиардов, почти 8 уже
Это очень просто вычислить. Берешь любого кота и считаешь ему каждую волосинку, столько котов на земле и будет. У них это зашито в ДНК
Марианна Стопычева
ты так типов погубишь, не стоит ))
Людей 7.5 миллиарда. А кошек милионы
дохуахуа
Если верить Яндекс 600 миллионов только домашних