Нормально отношусь, а вот к РК ужасно. \
Педигри и чаппи далеко не яд, не надо хаять не прочитав состав. Да, там нет ничего полезного, но и вредного тоже нет.
Домашние животные
Как вы относитесь к корму эконом класса?
Плохо отношусь. Никогда не стала бы кормить своих животных таким силосом, я им не враг.
отрицательно. ничего хорошего своему питомцу вы точно с ним не дадите
Я к нему не отношусь и мои питомцы тоже
Отрицательно.
Плохо.
Хреново, как и к любой классификации кормов. Это лишь только богомерзкий маркетинг и ничего более.
не считаю это за корм. состав ужасный
Спокойно ем под пиво... Зашибись!
Параллельно. Где-то он есть ...
Как к мусору
лет 20 назад брали что было и не заморачивались. Мешками на вес все грызли и псы и коты
Плохо.
так же, как к дошираку, чипсам и кока коле - быстрой и легкой возможности навсегда угробить свое здоровье

Так же, как и к низкокачественной человеческой еде: какое-то время можно ею питаться, но если есть только дошираки на регулярной основе, это приведет к проблемам с жкт или печенью. Впрочем, и эконом разный бывает.
нормально, пару раз котейке покупала
Это как для себя: ем овощи, фрукты, витамины.. иногда мясо, рыбу - но на НГ покупаю какой-нить сервелат и делаю салат с майонезом.. коньяки и конфеты :)
Вообще моя юная кошара употребляет грудки, творожок, молочко (с низким содержанием жира и большим белка), немного зелени, но
когда я даю ей китикет она балдеет :)
всем нужен читмил, но в качестве исключения
когда я даю ей китикет она балдеет :)
не очень хорошо
Как говорится, лопай что дают. Не всем же вискасы.
Кристиночка Дубинина
Но лучше бы вискас всем все таки, и тогда настанет Котоммунизм.
50 на 50
такой корм только портит здоровье, если завели собаку, но бюджет мал, то полезней и дешевле будет покупать кости в мясных магазинах