Домашние животные

Как вы относитесь к авито?

Продажа собак/котов
Нормально, как к любой доске объявлений. А уж как использовать информацию-дело личное. Конечно, там и кучу дворняжек впаривают, как породистых, и масса фоток ворованных, якобы родителей... Но надо же фильтровать все это.
Я, когда решилась сменить свою любимую породу, вышла на заводчика именно на авито. Щенка я там не выбирала, просто узнала координаты заводчика из заинтересовавшего меня питомника, потом уже с ними общалась и смотрела щенков из разных пометов...
Мать Двоих Прекрасных Детей
Лучший ответ
Как к доске обьявлени

А вот к отзывам ''не покупайте на авито там одни мошенники'' отношусь как к идиоцким. Походу люди не врубаются что это не магазин и не форум, а просто обьявления и рекламы того что есть в городе. На авито возможность разместить недорого рекламу используют практически все магазины и ларьки города, заводчики животных и прочее. Там просто можно посмотреть все и попереписываться со всеми в одном месте, вместо того чтобы в ЭТИ же магазины и этим же людям ездить, мотаться по всему городу, искать эти же контакты в соцсетях и спрашивать у знакомых .
Нормально) вначале кота бурманского 3 месяца искала по питомникам, в итоге купила на авито. Потом полгода искала папийона, вспомнила про авито, зашла и через сутки имела шпица))) вот истинно говорят, что своё сразу узнаешь и это правда)
Нормально. Главное, "отфильтровывать" объявления питомников от объяв разведенцев. А это очень легко. Питомники рекламируют своих производителей, указывая все титулы + родухи. ЩЕники у них на фото в стойках +клеймённые и с метриками.
Нормально. У меня три собаки оттуда. Породистые!
Как к доске объявлений. Внимание нужно обращать на продавца и животное,
Положительно отношусь. Хороший помощник в пристройстве животных. А вот в качестве выбора породистого животного - не использовала бы вовсе, для этого породные форумы есть и сайты питомников.
Владельцы раскрученных питомников, с собственными сайтами, не брезгуют размешать своих щенков и на авито в том числе. Нормально отношусь.
Таня Игнатенко
Нормально.
Нормально. Как и любой источник большого количества информации и объявлений, требует проверки и фильтрации инфы
Нелегально))))
Я купила собачку на авито. Можно было, конечно, за эти деньги получше что то выбрать, но времени нет ходить по выставкам. Понравилась мордочка на фото, посмотрела по номеру питомник и отзывы и через час была счастливым обладателем забавной моськи. А кота своего выбирала год почти, везли чуть не с самой Америки, а в итоге все равно он вырос не с тем цветом глаз.
Хорошо, очень удобно.
Мне нравится. Я тоже продаю по мелочи
мне не нравится, продавать не хотят, договариваешься а потом они пропадают
много брехунов
Oksana Arestova