Домашние животные

Заболела корова. Как вылечить? Помогите пожалуйста

Добрый день! Помогите пожалуйста, корова заболела, в начале были сильные колики, сходила 3раза в туалет. После того 5 дней ничего не ест, нет жвачки, голодная ямка вздута, но не сильно. Кишечник вздут, задними ногами топает, за 5 дней помочилась только 2 раза, кала нет. Что делать?Как вылечить?
Ща тебе помогут . Здесь все как один - зоотехники и ветеринары !
Юлия Яковлева
Лучший ответ
Может, корова проволоку проглотила. Операцию сами вы не сделаете, приглашайте ветеринара или прощайтесь с коровой.
Луиза Турдиева
Про ветеринаров слышали?
Не мучайте животину, вызовите ветврача. Это может быть все, что угодно, в том числе и инородное тело... Все равно тут скорее всего не поможешь одними лекарствами, если область голодной ямки вздута, может быть и тимпания, но при тимпании газы обычно прогрессируют и корова не жила бы 5 дней
не тяни не пожалей денег вези к корове ветеринара здесь люди просто прикалываются
Лечится ветеринаром. А так по интернету только бла-бла-бла. Еще про кошек-собак иногда можно получить совет, но коровы в хозяйстве-редкость.
Юлия Крюкова
у врача спросить
Муп Отрадное
Офигеть вопрос! Да здесь 90% народа корову живьем отродясь не видели.
СРОЧНО вызывайте ВЕТЕРИНАРА НА ДОМ!!!! Вас уже должно было насторожить состояние коровы на 2-3 день, а вы почти неделю на божью волю полагаетесь! Денег на лечение можно занять, а вот новую корову купить раз в 15-20 дороже встанет. НЕ ТЯНИЕ ВРЕМЯ!!! Дай Бог здоровья коровушке! Кала и не будет - с чего быть-то, раз не ест... А воду пьёт?
Машутка ))**
на мясо тушку
Что, ветеринара нет у вас в населенном пункте, который мог бы реально помочь? Смысл искать лечение в интернете?
Прогуглите Лечение болезней желудка коров . Там разные методы
а чего вы ждете? вызывайте ветеринара а если понадобятся ветеринарные препараты то все необходимое вы сможете приобрести на портале http://farmvet.ru/veterinarnye-preparaty