Домашние животные

Хотим купить щенка, правда уже отдали задаток 1 тыс. ему 1 мес. как внешне, что скажете?

бежевая собака - это его мама
и почему у мамы-собаки на носу длинная шерсть?
Какая няяшка!)
Анна Илюхина
Лучший ответ
за дворнягу платить 3500? нафиг надо 100 рублей цена. это не спаниель и месячных щенков не берут в возрасте 2.5-3 месяца забирают
Света Валенко
я бы от такой суки щенка не брала, платить за дворнягу????

сука в плохом состоянии, похоже старенькая, щенки явно ослабленные, в месячном возрасте щенки более менее шустро передвигаются, а эти не живые не мертвые называется
дворняжек не за 3500 продают, а раздают бесплатно за "возьмите пожалуйста". мама щенка странная - что у нее с шерстью? и щенку на вид не месяц, а недели 3. он без матери умрёт. от спаниеля у щенка нет ничего
Юлия Кузьмина
Дворняга. И как не жалко деньги отдавать за дворуса?
Сука походу сама метис, а щенки на спаниеля вообще как-то не похожи. Можете, конечно, покупать, хотя дворняжек даром навалом.
За дворнягу 3500? Не, ну у всех свои причуды, так-то их и бесплатно раздают.
И. С.
А в паспорте на щена чего написано? Он вообще имеется? Вы его видели?
Нина Усачева ездили смотреть в живую, все реально
Нина Усачева нет паспорта
Сука на фото - старая и она как бы английский кокер. Откуда от английского кокера нарисуется РОС? Внешне - метис с дворней. 3500 можно заплатить за передержку до 3 месяцев, минимум - 2,5 месяцев . Чтоб на эти деньги кормили нормально и первую вакцинацию провели
(^_^)_Alina_ Duishoeva_(^_~)
Не возможно, а 100% помесь. Породистые щенки столько не стоят.
Лидия Гандзич
богатые вы однако, за дворю деньги платить....
документы у щенка есть? если нет то и покупать не стоит
Sonya Mambetova
Нина Усачева документов нет, а почему категорически не стоит ?
Блин, за дворняг задаток дают. Зачем? Неужели у них там очередь на щенков?)))
Автор, вам уже куча народу ответила по поводу вашего "приобретения".
Щенок - дворняга, это НЕ спаниель, сука-его мать плохо выглядит, щенка плохо кормят, забирать в таком возрасте - рано. Но вы уже отдали задаток и упорно задаете одни и те же вопросы. Пытаетесь выяснить про породу, ум и т. д. От количества ваших вопросов качество щенка не изменится.