Домашние животные

Можно ли держать собаку в клетке?

Ваше мнение. Можно ли держать хаски в клетке в квартире? Пока дома никого нет. Чтобы не натворила ничего. Или это жестоко?
Пожалуйста! Если не можете за собакой следить, продайте или подарите другим.
Miley )))))
Лучший ответ
Это жестоко - закрыть активную собаку в клетку. Она там просто сойдет с ума. Если завели хаски, то должны обеспечить ей, как ездовой собаке, ежедневные пробежки хотя бы по 20 километров. Тогда она дома будет спать, истратив свою энергию.
нет нельзя она будет выыть и соседи вам по башке настучат. собаку взяли 8 месячной когда ушли привязали к батарее на кухне он весь день выла как говорит бабка мужа больше так не делали
Ксюня @
я против содержания в клетке
Только если вы не отсутствуете больше 10 часов, а в остальное время будете давать собаке большую физнагрузку. Впрочем, если будете давать такую нагрузку, которая нужна, то и закрывать не придется...
N(
Natalis ( K - D )
Да, это жестоко. И небезопасно для твоего же здоровья. Она так выть будет, пока никого нет, что соседи с ума сойдут и через неделю такого концерта тебе ноги сломают
Катрина ***
" Типо Виолетта " мы с папой держим собак в клетке и выпускаем каждую неделю
Поставте себя на место хаски. Каково будет вам в клетке. Не можете обеспечать собаку раьотой для которой она выведена, тогда не надо мучить.
Хаски даже во дворе загородного дома тесно, вам бы другую породу
Поставьте вольер а не клетку. Главное что бы не перепрыгнул. Ибо хаски это страшная разрушительная сила.
Смотря какой размер у клетки...
Хаски нельзя ни в клетку, ни в квартиру не желательно это вольная собака!!! Ее в доме только держать, или в огромном вольере. Посадите выть будет постоянно и разносить клетку! психику сломаете. не можете за ней следить отдайте или продайте лучше. Можно вопрос, с какой целью вы завели такую породу? Интересно просто...
Если ооочень сильно ее умотали и бегали с ней то она будет в ней просто спать. Но нужно приучать, чтобы это была не тюрьма а домик
нет нельзя это жестоко