Домашние животные
Какую собаку нельзя держать мужчине?
Как вы считаете, какие породы собак западло держать настоящему мужику, и ему должно быть стыдно такое у себя дома иметь?
В соседнем доме живёт очень крупный мужчина, который выгуливает крайне мелкого тоя.... Смотрится невероятно комично. Ещё случай из жизни: иду по улице, из-за угла дома выходит здоровенный качок, поворачивается и зычным голосом зовёт: "Тайсон! Тайсон!" Я даже чуть притормозила, не хотелось на углу нос к носу с каким-нибудь ротвейлером столкнуться. И тут из-за угла семенит йорк... Мне стоило огромных трудов не заржать в голос))))))))))
таким мужчинам собаки противопоказаны. а то мало ли, кто что и когда скажет
Тогда уж никакую не надо заводить, если человеку собака нужна только для самоутверждения!
НАСТОЯЩЕМУ мужику не будет западло держать того, кто ему нравится и плевать на мнение окружающих. а тот, кто пытается КАЗАТЬСЯ мужиком за счет брутальной породы, тот не мужик, а так, очковтиратель беспонтовый.
если мужчина так мыслит, ему вообще не нужно держать кого-либо.. он не мужчина.. так, пацан прыщавый
Нет таких пород. У нас во дворе есть огромный качок с двумя чишками, и вообще плевал он на ваше мнение.
Людям, которые при выборе породы ориентируются на статус, на то, что скажут соседи, то, как он будет выглядеть с собакой, вообще никого заводить не надо.
Собака подбирается под определенные требования, и то, для чего вам нужна собака.
И да, может даже девочка-подросток справится с кавказской овчаркой, а вы нет, зато ж невзападло.
Ага.
Мой муж, по-моему, тоже не плохо выглядит в компании с тоем.)

Ага.

В городе вообще никого не надо
между прочим чихуахуа-бесстрашная и любознательная, чистоплотная собака, к тому же мало ест, идеальная собака
Думаю, что вообще заводить не надо. Ибо это странно, париться по поводу того, что о тебе думают другие.
Стыдно иметь неухоженную, плохо развитую физически или умственно.
Настоящему мужчине стыдно ориентироваться на чужое мнение какую собаку ему заводить и уж точно западло с этим мнением считаться ибо с самооценкой все в порядке.
Злую
Чихуахуа
Шпиц
Йоркширский терьер
Шпиц
Йоркширский терьер
Любую можно
Нормальному мужику в качестве собаки нельзя содержать сварливую жену )
Чихуахуа и Шпиц,