Домашние животные
Про крысу я спросила теперь про собаку: ) Каких собак можно держать в не большой квартире (гулять конечно буду) и чтоб л
Каких собак можно держать в не большой квартире (гулять конечно буду) и чтоб любила детей там: ) Если существуют то тогда еще чтоб не особый уход если знаете таких собак скажите:)
ЧИХУАХУА. Эта порода хороша для тех, кто хочет иметь маленького веселого друга. Песик будет с удовольствием играть с детьми, он скрасит досуг пожилым людям. Лучшей собачки-компаньона - не найти. Высота в холке 15-23 см, вес 0,9-3 кг. Есть короткошерстные и длинношерстные вариации. Чихуахуа очень предан своему хозяину, иногда может быть ревнив, но никогда - злобен!
Читать полностью на http://zooclub.ru/dogs/malenkie_porody_sobachek.shtml

Читать полностью на http://zooclub.ru/dogs/malenkie_porody_sobachek.shtml

у меня французский бульдог.
к вашим требованиям подходит.
к вашим требованиям подходит.
Английский кокер спаниель
Ещёи чтобы детей любила и ухода не требовала ну вы разогнались все животеы требуют уходаЮ если для детей бирите лабродора конечно собака не маленькая но очень добрая ну или к примеру спанижлт собака размером средняя меньше лабродора конечно, но волосатая, можно джек рассел-терьер, собака маленькая, гладкошорстая, но оооочень активная с ней надо бегать не сидит на месте, ну или можте той терьера но у вас ребёнок а щенок оооень маленьки так что следите за тем что бы не чего не повредил,
А немного-ли тебе надо?
Да любую. Я живу в Москве в квартирке. У меня алабай.
Лабрадор ретривер. Прекрасна для начинающих. Берите суку, кобеля удержать сложно будет. Про характер - гоу в интернет
В небольшой квартире лучше держать породы небольших собак, хотя в принципе можно любых.. . главное про породу и характер почитайте в интернете.. . С большой собакой больше мороки в том плане, что ей энергию нужно куда-то девать-гулять больше, а то будет просто меховой коврик домашний))))
Ухода немного с чихуахуа и мелкая и милая и хорошая :-)
Похожие вопросы
- Здравствуйте! Вот, хотела спросить . Какую породу собак можно держать в будке? Добрую - одно условие .
- Порода собак для охраны хозяина в большой квартире
- Скажите, пожалуйста, какую собаку можно держать в квартире?
- возможно-ли в большой квартире держать сибирскую хаски? и сколько с ней нужно гулять?
- Какую собаку лучше держать в квартире?
- А вы отпускаете свою собаку (я интересуюсь мелкой породой) , на улице гулять без поводка?
- Какие собаки ловят крыс,мышей? Слышала что некоторые собаки ловят крыс, это относится к какой породе собак?
- Стоит ли брать взрослую собаку с улицы к себе в квартиру?
- Почему многие считают, что прогулки с собакой - это каторга? Это же так здорово - гулять с собакой!
- Сколько должно быть собаке что бы с ней можно было гулять?