Домашние животные

Купила кошкам лазер, думаю будем играть, а они ноль внимания. Купила заводную мышь, они также на неё ноль внимания...

Что за кошки у меня такие?
У каждой кошки в играх свои предпочтения. Кот у меня, например, любит всякие мячики и мышки (но не заводные), "удочки" любит, когда играет, валяясь, к указке лазерной равнодушен, носиться не любит особо. Вторая кошка сходит по лазеру с ума, носится, на стены скачет, а вблизи человека вообще не играет (т. е. всякие "удочки" не для нее), третья кошка абсолютно равнодушна ко всему кроме скомканных бумажек, звук услышит и уже ждет, может просто гонять или на веревочке.
Тоо Мадениет
Лучший ответ
Кошки предпочитают играть с тем, во что играли котятами. Мой например подобран с улицы игнорирует коробки, мячики, лазер. Зато обожает меховых мышек, дразнилки, и комки газеты.
Наташа
Купите им очки)
Маша Малышева
У меня тут мать около месяца назад котёнка подобрала - так он вообще поначалу не понимал, что такое игрушки, на кой они нужны и что с ними делать. Пока не увидел, как мой кот с ними играет, вообще не врубался, на кой я какой-то фигнёй у него перед носом махаю. Вот и Ваши не понимают, видимо, чего Вам от них надо, потому что ни разу с таким играть не пробовали.)
Света Зарубина
капец, вы им погремуху еще купите-нонче все умные, кошкам тож ютуб нужен и фиксики
Лучше с пропиткой купите игрушку.
За заводнух мышей моя тоже не реагировала. Просто сидела, мышь в неё врезается, кошке пофиг.))
Есть шерстяная мышь на "удочке", вот с ней играет.)
Купите обычную мышь шерстяную в зоомагазине, она мягкая и у нее гремит что-то внутри, когда кидаешь ее, кошки очень любят с такими играть, мои играют.
Lena Scherle
Марина Ефименко Эта мышь заводная была шерстянная
Мож кастрированные? они не очень активны.
А какая порода, это тоже влияет на поведение