Домашние животные
а какая у вас кошка?у меня активная.как ваша кошка проявляет свою активность?
у людей кошки мышкой играют на месте...ну когда на веревке мышка ,то мышкой вертят перед носом..а моей это скучно и ей обязательно нужна бегать по всей квартире и прыгать аж до моего пояса...:DDD
По разному проявляет. Вот так, например

моя прыгает на шкафы, лезет внутрь шкафов
У всех коты как коты, а моя дурында спит и днем и ночью, и летом и зимой, может она и не кошка вовсе, а какая нибудь разновидность медведя храпуна.
У меня кот. Носится по квартире, все сметая и сбивая на своём пути. Качается на занавесках, висит на кухонной клеёнке, прыгает по диванам, лезет в шкаф и сидит там, а когда я прохожу мимо - набрасывается на меня (типа пугает) . Лазает по столам и тумбочкам, при этом все что там стояло, летит на пол. Обожает шуршать пакетами и сидеть в пустой ванне или в обувной коробке, внезапно выпрыгивая оттуда. Царапается и кусается, короче не кот, а чёрт. И только утром ласковый и нежный, мурчит и просит покушать :-)
У меня два кота. Играют в догонялки друг с другой, охотятся через стекло за голубями, прыгают на антресоли, кто быстрее. Один любит воду и все время караулит мой поход в ванную, чтобы поплескаться или лапки намочить. Другой - ласкунчик, любит забраться на руки и покататься на хозяйке.
Носится по квартире, как бешеный. Иногда, на нас с мужем нападает. Кусается (но не сильно) , лапой бьет (не доставая когтей) .

Раньше была. Утром на грудь забираласи целовала мож будила так чтоб покармил. Ещё любила подмышки вылизывать.
месяц назад моя дочь принесла кошечку из подъезда, ей только полгода исполнилось, ну такой кошки у нас еще не было, все ищу в каком месте у нее моторчик, она на месте не сидит, постоянно носится по дому, если что то где то упало или загремело, то это там Гера побывала, такая бесстрашная но и очень ласковая, на руки возьму она не вырывается., а сейчас ремонт в доме, так она постоянно ходит в комнату "проверять"рабочего, что ж он там делает? а потом везде ее белые следы от лапок остаются...
Лазает по шторам, коврам и шкафам и от туда еще охотится и прягает на нас. Нашей уже 4 года.
ни фига псих
дети играют с кошкой в прятки.
носится по квартире как угорелый!
Мой кот днем спит, а ночью начинает по коридору бегать как конь (звуки как у коня) дорожки верх ногами валяются с боку а он бегает как угорелый....
мой кот аристократичный (любит подрочить) - это его любимое занятие.
Виск5ас