Домашние животные
Как можно бороться с соседкой, которая прикормила всех котов, собак и голубей в округе и приучила их к нашему подъезду?
Вонь стоит невыносимая! Кошки все двери пообметили, двор засран. Что делать, если нет возможности переехать?
Да, доброта должна быть разумной. Нельзя жалея кошек не думать о соседях! Ну и еще очень жаль, что у нас нет такой службы, которая забирает животных в приют
Елена Гудихина
Спасибо!
Поливай валерианкой её личную дверь!
вызвать машину по отлову животных. . или отстреливать кисок!
Можно и правда участкового вызвать-он бабушке зачитает все статьи о выгуле зверюшек, штрафы перечислит, сумму, которую, она задолжала не убирая за ними, назовёт.. Только, скорей всего, толку от этого не будет (((
Но нервы у тётки будут уже не те))))))
Памятник ей поставить и ее доброте.
Татьяна Денисенко
А моему ребенку что поставить? У которого аллергия? А всем детям что поставить, им теперь гулять негде. А мне что поставить? Я не могу домой приличных людей пригласить, потому что подъезд превратился в помойку.
Мое мнение - если сердце болит о животных - корми их где угодно, но в подъезде другие люди живут. Организовать-то все грамотно нужно. Эх, тебя бы по моему подъезду разок провести )))) Не проблюешься.
Лучше б старушка водку пила,
Тогда бы ваша парадная Бомжами набита была!
отравить всех
Открыть питомник и помочь!
Животных ведь человек прикормил, а потом на улицу выкинул...
Я понимаю что стоит вонь и есть неудобства, но ведь бедные животные страдают от голода, представте себя на их месте! Бабушка делает добро, но лучше и правда позвонить в какой-нибудь приют чтобы их забрали!
Соседку во первых поймай! И укажи на место выгула. Что б она поняла что если не перестанет то сама гадить будет везде куда дойдет!
Ну только судиться, другие способы не помогут, таких случаев много, пока такие бабки часто выигрывают. Всем подъездом пишите жалобу! А лучше и всем домом.
Вызывать милицую что бы они разобрались
Эх, та же канитель...
Svetlana Verba
Надо написать в администрацию города и в ветеринарную службу района. помогает
Поговорите с ней спокойно. Посоветуйте ей выходить на улицу, чтоб покормить животных, вместо того, чтобы их заводить в подъезд. Животные вам сильно мешают? Если они не гадят, не шумят, не кусают никого и их не слишком много, значит серьезных проблем быть не должно. В конце-концов попробуйте покормить их тоже!))))))))
Татьяна Денисенко
Я как-то не так выразилась, наверное )))) Читайте вопрос внимательнее. У нас в подъезде живет 7!!! кошек, кормятся три крупные собаки и бесчисленное количество голубей. Животные вам сильно мешают? - хороший вопрос. Вонь невыносимая, в зоопарке приятнее. Вы знаете, что такое, когда коты начинают метить двери? Добро пожаловать в наш подъезд. На всю жизнь запомните.
Это уже неизлечимая болезнь!
коллективные. заявления в Санэпидемстанцию, в милицию Всем под роспись на 2-м экземпляре. Копии торжественно вручить соседке. Потом заявление в прокуратуру на милицию и Санстанцию, которые мер не принимают. Но повоевать придется.