Домашние животные

Мой кот уже достал меня со своей лаской. Как я присяду бежит на коленки ластиться. Лижет руки, лезет целоваться..

Не даёт общаться с моей овчаркой, мстит за это, портит мне вещи. Ночью спит со мной, ложится на спину, живот, бок. Я ворочуюсь он все равно лезет. Ходит за мной по комнатам. Щас вот сижу пишу вопрос, он уже припёрся. Может ли это рассматриваться как плохая примета? Кошки же они ведомые
Tanya Tolstikhina
зная ваши вопросы, да уже не первый год, нормально там у вас всё,не плохая примета для вас)))
***zvezda ***
Лучший ответ
Tanya Tolstikhina Ну теперь я спокойна)
Как не парадоксально кошки любят людей которые их не достают))))))) Это вполне вписывается в кошечий этикет. Если не хотите чтобы кошка постоянно требовала от вас внимания, просто уделите ей его! Играйте с ней, дайте ей набегаться (подозреваю, что у вас молодая кошка) устать, давайте пищу её мозгу. Купите специальную кормушку-лабиринт или даже просто возьмите глубокий узкий стакан с тяжелым дном чтоб не перевернулся, насыпьте на дно немного сухого корма и пусть она его оттуда достаёт)))) Больше игр и игрушек (мячиков, дразнилок, удочек, мышек)
Tanya Tolstikhina Нет коту уже 9 лет. А вот на игрушки ему ровно, потому как у него ещё есть 5 товарищей кошек, которые так же живут у меня)
ты ему как мама не обижай его
Инара Иванова
кушать просит вкусненькое
Елена Лихачева
попробуй дрессировать кота
Я бы пожарила, а из шкурки сделала воротник. Так что примета хорошая. Пора!
Ну и зачем вы завели кота? Это же ожидаемое поведение. Куда лучше чем дикий кот-ниндзя, который всё время где-то прячется и не даёт себя гладить. и никакими приметами не засоряйте себе мозг.
Елена Дианова
кот-меховое изделие развлекательной направленности
Можно попробовать купить гельчтину или виселицу, если не поможет, то испытать на коте
Он считает Вас своей мамой! Радуйтесь что у него такая привязанность к Вам
Раз тебя достал то посади на время в клетку, потом выпусти или пусть на улице погуляет, но пусть потом вернется. Но вообще что кот тебя любит это хорошо.