Домашние животные
можно ли содержать хаски в отдельном загоне на даче и периодически посещать пса?
Вот почему люди сначала делают, а потом думают? Зачем вам эта собака? Вы о породе ничего не знаете!!! Найдите ей хозяев, которые смогут о ней достойно заботиться!
лучше не заводить собаку вообще, а просто посещать контактные зоопарки
И что это будет за жизнь у собаки. Какая вообще цель такого содержания.
Чем так, купите лучше садовую фигурку. при желании можно найти хоть даже в полный собачий размер. Это вам и хаски на участке и огромнейший плюс-будете избавлены от необходимости его посещать. И самое главное что никто от этого не страдает.

Нет конечно! Собакам требуется общение, ну и дрессировку никто не отменял. Нафига нужна собака в загончике? Чтоб была?
Если нет возможности заниматься собакой (а не посещать- это не музей), то надо вернуть собаку заводчику или отдать в нормальные руки.
Ездовую породу, которая должна в день по 15-20 км пробегать, собираетесь обречь на судьбу одинокого узника? Мудро, че! Соседи будут счастливы 24х7 слушать ее вой. Если сама через пару лет от гиподинамии не загнется, так благодарные соседи отравят
жалко собачку выть начнет
А зачем тогда заводить? Обрекать пса на мучения? Вам нельзя держать животных, судя по всему, вам на них начхать.
Хотите что бы собака от скуки с ума сходила? Если заводите ездовую собаку, извольте ежедневно пробегать с ней несколько километров.
моя знакомая дама держала хаски в квартире, потом собака рехнулась умом
Гульмира Тастемирова
Не зависит от того, где держать собаку, главное как содержать!
Нет
Периодически это как часто? Если раз в неделю то нет, взяли собаку - ухаживайте, кормите, поите, дрессируйте! Собаке нужно общество, а то она одичает. А если вы будете Хотя бы два раза в день еще посещать утром и вечером, хотя бы погладить просто и если температура в этом загоне будет нормальная то МОЖНО
Лариса Голоднова-Корнилова
спс, всем !