В связи с переездом в другой город незнаю как быть с любимыми питомцами к которым привык я и они ко мне. Живу один, во дворе в частном доме есть умная кошка НЮША и умный кот Хвостик, просто прелести ловят мышей, между со бой не дерутса, понимают команды. Уже однажды уезжал на неделю соседи расказывают верные всю неделю на заваленке меня и прождали.
Переезжаю в однокомнотную квартиру в другой город, как поступить с друзьями котами? Ваши варианты?

Мы в ответе за тех, кого приручили.
возьмите их с собой, но тогда уж держать в квартире
А какие могут быть ещё варианты, как взять с собой? По-моему, это не обсуждается!
Бери с собой, будешь на поводке выгуливать для начала
Лучший вариант взять с собой. Но тут опять же и по ним смотреть, может будет лучшим вариантом найти ручки в частном доме.
У нас есть кошка которую держать в квартире это мука и хозяевам и самой кошке. Она просто разносит дом и ловит каждую возможность сбежать. Хотя отсыпаться или по холоду в дом приходит. Отменная крысыловка и злюка. В городе ей верная смерть ибо дома ее не удержать. Лоток отвергнут, если не насыпать землю и то через раз. Приставать ее не стали, себе оставили.
А есть еще одна кошка, была совершенно дикой. Родилась и выросла на улице. И тем не менее ленивая плюшка из дома ни ногой. Этакая ну поем, ну поиграю, ну посплю... лоточек на 5+ Вот ей в квартире самое то.
Замечу обе кошки стерильны.
ТОЛЬКО С СОБОЙ, ДРУЗЕЙ НЕ БРОСАЮТ
без кота и жизнь не та.
вы в ответе за своих друзей - их нужно забрать с собой. или они погибнут на улице. выбирайте.
Купить "переноску" в зоомагазине и взять их с собой
Деревенские не думают о котах и кошках. По посёлку стаями бегают брошенные коты, кошки. Некоторые деревенские уничтожают ненужных им животных. Воспринимается это просто и легко. Не нужен? В космос. Городские жители няшничают.