Домашние животные
Чем коты лучше собак? Чем коты лучше собак?Кроме того что с ними не надо гулять)) Заранее спасибо за ваши ответы!
Коты не лучше, и не хуже. Каждый заводит такое животное, которое соответствует его темпераменту и образу жизни.

Собаки съедобные, коты-нет!
А кто сказал? Ерунда! На вкус и цвет... Кому-то нравится огурец, а кому-то свиной хрящик.
собаки лучше.
Тем, что если собака откусит руку другому человеку, отвечать прийдётся хозяину. Так же коты бьют только себе подобных, а собак они не трогают. А собаки являются расистами и жестоко издеваются над котами.
незнаю, у меня дома кошка и собака, на кошку мне ваще насрать, есть и есть, пожрать насыпал, а так она сама по себе
у нас одна дама в городе своего кота на шлейке выгуливает, тот гордый идёт, хвост трубой. и кто сказал, что с ними не надо гулять.
Ни чем!!!! после кучи котов завела собаку и ни капли не жалею, только положительные эмоции и детям больше нравится! особенно если породу продумать основательно и взвесить свои возможности, а не так завёл дога в однокомнотной и мучаетесь оба!
Меньше запаха.
Я люблю и котов и собак, всех держу у себя, разница весомая, но любят они меня одинаково!
у меня и кошка и собака, поэтому превосходства у них друг над другом нет, ну единственное им может меньше внимания
Для меня самое главное, что кошки не слюнявые.
коты меньше едят, у них шерсть мягче, с ними меньше хлопот, они мышей ловят