Домашние животные
Много ли финансов уходит на Лабрадора в месец (Щенков и взрослых собак и на, что.) Заранее спасибо всем за ответ.
Порядочно. Но зависит от качества корма, амуниции, какие игрушки покупать будете, пойдете ли куда нибудь итд
много, вы просто посмотрите ценник на пакет сухого корма, без всего остального)))
Много, много!
Гыгы.. Это как повезет.. Щас много достаточно проблемных лабров... Так что, считайте сразу крупные расходы на ветов...
ЛЮБУЮ крупную собаку содержать дороже, т. к. даже различная мелочь, по типу игрушки. выйдет в разы дороже, чем на малыша корги...
Сам щенок лабра стоит в среднем 20000 руб. + лежак + 2 миски + аммуниция + прививки +глистогонное + обработка от блох/клещей + игрушки + еда... А щенок еще и расти будет, вот и считайте, сколько моющих средств на отдраивание квартиры у вас уйдет, сколько сил и нервов.. Опять же, убрать лужицу за чихом в разы легче, чем лужу за лабром.. А ведь все щенки поначалу делают дела дома..
Содержание крупной собаки - это дорогое удовольствие..
Смотря чем кормить, если дешовкой типо педегри то неособо, а если нормальным кормом, то достаточно. Сначала к кормежке прибавить прививки, игрушки, и амуницию. А потом еще походы к ветеринару раз в пол года прмерно. Цифра достаточно туманна, т. к. уровень стоимости всего начинается с самого дешевого, до очень дорогого
Ксения Борисова
Корма по типу педигри выходят в разы дороже, чем качественная сушка.. Либо выходят в одну сумму, но потом, правда, будете по ветам разъезжать..
На щенка много, щенок до 6 месяцев ест очень много ( быстро растет) плюс витамины, добавки от 500 руб в день, очень дорого лечить, на этом нельзя экономить. Взрослая здоровая собака примерно 200 руб. сутки на еду. До 2 лет игрушки много разные. Потом он становится поспокойнее и игрушки живут дольше.