Домашние животные
Возьму. Подскажите где можно по дешовки взять щенка или взрослую собаку лабрадора может сайты посоветуете?
там есть классы самый дешовый класс домашние любимцы! но надо внемательно выбирать потомучто собака должна соответствовать старому стандарту породы а не новому! ! в новом уже не лабрики а размазня! ! и чорт знает что воовще!!!
Смотрите здесь:
http://www.labrador.ru
И здесь:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=13528&st=4900
В последней темке можно предложить себя в качестве хозяина, Вам могут предложить осиротевшую собаку или подобрашку. Также полистайте тему назад - в ней встречаются ссылки на темки пристраиваемых лабриков.
http://www.labrador.ru
И здесь:
тоже хотели дешевле - поехали на рынок, щенок оказался инфицирован, лечение не помагло, прожил 5 дней, ревела полгода. Берите по норм. цене, скидку могут сделать за несоответствие стандартам породы.
Щенка-нигде. Это востребованная порода, стоящая довольно дорог. Хотя ейчас можн тысяч за 10 найтищенка. Если кто-то предложет дешевле, то это значит щенок либо болен, либо метис.
Взрослых собак периодически отдают. Читайте доски объявлений.
Самые распространёные :Сландо, Из Рук в Руки, Авито, hochu sobaku.ru
Есть ещё форум Пёс и кот. зарегистрируйтесь там, возможно вам отдадут лабрадора. Но взрослых собак одают стерелизовнных (и правильно делают, чтобы халявщики н наживались) .
В любом случае просо так собак взрослых не отдают. Проблмы, о которых умолчат пр отдаче, всплывут позднее. И каков будет характер этих поблем-не известо....
по дешевке хорошую породистую собаку не возьмешь. когда речь идет о лабрадорах, то "по дешевке" считается, что собака стоит 10 тыс. рублей.
Зайдите на сайт РРК ( российский ретривер клуб) , заполнете анкету и приготовтесь к дополнтельным вопросам! Собак пристраивают только после общения на сайте и в живую, + куратор будет следить переодически все ли хорошо.
Если МОСКВА 437-49-83 есть щенки