Домашние животные
какие витамины можно дать собаке (пекинес) чтобы начала расти шерсть???? заранее спасибо всем за ответы
Вполне согласна с Ириной, "Бреверс"
А что такое с пекинесом? Он облысел? Тогда надо диагноз ставить, а не витамины искать. У него просто короткая шерсть? Тогда это, возможно, и не пекинес вовсе. Он пекинес, но шерсть недостаточно длинная? Тогда это зависит от генетики. Шерсть у него будет такая, какая заложена в генах, чем ни кормите. У длинношёрстных собак тоже есть вариации: бывают более шерстяные, бывают менее.
В любом случае, если у вас чистопородный пекинес, и вы кормите его нормально, то никаких дополнительных витаминов ему для роста шерсти не нужно. Если возникают сомнения в породности, возможно, есть для этого причины.. .
Жаль, что вы не выложили фото.
Если вам показали "родителей", и оба были пекинесы, не факт, что именно они и были родителями.. . Ну мать ладно, её трудно "подделать", с ней щенки. А вот отец мог быть и не тем, кого вам показали.
В любом случае, нельзя судить, не видя собаку по фото, поэтому мы можем только гадать.
Жаль, что вы не выложили фото.
Для начала проанализируйте рацион. Все ли там хорошо. Здоровая, правильно питающаяся собака в дополнительных витаминах не нуждается.
Это врожденное - либо длинная "пуховая" шерсть, либо умеренная. Никакими витаминами генетику не исправишь. Имхо, конечно.
Хорошие витамины для шерсти дерматрикс.
Мои собаки каждый день получают столовую ложку подсолнечного масла (нерафинированного!) . Вам нужно чуть поменьше (у меня сибирские хаски) . Витамины группы В.
8 в 1 бреверс
пекинесу 13лет начал есть свой кал что делать