Домашние животные

какие витамины можно дать собаке (пекинес) чтобы начала расти шерсть???? заранее спасибо всем за ответы

Aselyoka *)*)*)*)*)
Вполне согласна с Ириной, "Бреверс"
Александра Маркина(Фадеева)
Лучший ответ
А что такое с пекинесом? Он облысел? Тогда надо диагноз ставить, а не витамины искать. У него просто короткая шерсть? Тогда это, возможно, и не пекинес вовсе. Он пекинес, но шерсть недостаточно длинная? Тогда это зависит от генетики. Шерсть у него будет такая, какая заложена в генах, чем ни кормите. У длинношёрстных собак тоже есть вариации: бывают более шерстяные, бывают менее.
В любом случае, если у вас чистопородный пекинес, и вы кормите его нормально, то никаких дополнительных витаминов ему для роста шерсти не нужно. Если возникают сомнения в породности, возможно, есть для этого причины.. .
Жаль, что вы не выложили фото.
Если вам показали "родителей", и оба были пекинесы, не факт, что именно они и были родителями.. . Ну мать ладно, её трудно "подделать", с ней щенки. А вот отец мог быть и не тем, кого вам показали.
В любом случае, нельзя судить, не видя собаку по фото, поэтому мы можем только гадать.
Для начала проанализируйте рацион. Все ли там хорошо. Здоровая, правильно питающаяся собака в дополнительных витаминах не нуждается.
Это врожденное - либо длинная "пуховая" шерсть, либо умеренная. Никакими витаминами генетику не исправишь. Имхо, конечно.
Хорошие витамины для шерсти дерматрикс.
Мои собаки каждый день получают столовую ложку подсолнечного масла (нерафинированного!) . Вам нужно чуть поменьше (у меня сибирские хаски) . Витамины группы В.
пекинесу 13лет начал есть свой кал что делать