Домашние животные

что делать если КОТ рожает, помогите Я ОФИГЕЛА ПИПЕЦ.

ЭТО ЖЕСТЬ (!!!!)
Кот не рожает! Это у Вас кошка! Положить в коробку на подстилку, гладить, давать попить. Как котенок появится - кошка перегрызет пуповину, оближет его, надо его прикладывать к соску на животе у кошки - сам не найдёт. Смотреть, чтоб вышел послед - плодный мешок, кошка обычно его съедает. Следующий котенок появляется обычно через 1,5-2 часа. У нас кошка рожала по 4 котенка, но может быть и 7, и 9 котят... У одного пуповина была сухая, но кошка её не перегрызла. Я отрезала ножницами, протертыми спиртом. И один из котят застрял - мы его сами вытащили. Суешь 3 пальца туда, подхватываешь котенка под передние плечи и как бы выкручиваешь его наружу. Наш был живой. Не паникуй. Может, у кошки всё само обойдётся.
Анна Скворцова
Лучший ответ
У моей знакомой был кот Барсик, в два года вывезли его на дачу... через пару месяцев после возвращения Барсик родил им четырех котяток. Теперь это Барсиха. Не распознали вовремя.
Aidana Aliyeva
Ничего не делать. Сама родит, без твоей придури.
Ася Сорокина
Наталья Дорофеева Как "КОТ" может родить?
Значит это кошка
Марина Стась
Может ты и на счёт своего пола ошибаешься? )))
дай коту посрать спокойно
Если рожает, значит, кошка. Ошиблись в определении пола, что такого-то? Далеко не редкость.
Не трогай лучше
Aizhan Belispaeva
Вызывай скорую помощь
Вызывай людей в черном, из него ксеноморф лезет.
еесли бы ето был мужик ты бы миллион получила)))
Ветеринара вызови, или в браузере набери что нужно делать, вообще всё задумано природой, кошка сама поймёт что делать.
Яна Милявская Очки оденьте и прочтите вопрос, обращая внимание на выделенное слово "КОТ".
Это у вас кошка!