Домашние животные
Что делать если кот почти неделю не ест?Помогите!
Здравствуйте!Моему коту 3 года.Порода сиамская. 5 дней он ни чего не ест ну вот пьет или нет я ни видел?я не знаю что мне делать!Помогите пожалуйста!К ветеринару не хочу вести потому что врачи никакие!
как это врачи никакие, а чем мы на растоянии поможем?? ? причину хоть назовите, а если незнаеете тогда к вету идите (другие как то ходят к ветеринарам)
молочку в таком случае вообще давать нельзя, а то еще и понос начнется
вместо вас к врачу поехать?
если лень, ищите где трупик прикопаете)))
Это просто у вас на деньги жадность, неделю смотреть как мучается животное, это изощренная жестокость. Ищите врача и лечите адекватно диагнозу.
ну ждите тогда пока подохнет раз врачи во всём городе никакие, лень жопу то поднять и по ветеринаркам поездить
Если кот вам дОрог-бегом к ветеринару, у нашего при таких же симптомах обнаружилась инфекция, лечили. Если все равно-сам помрет, не суетитесь.
лучше отведи возможно болеет или желудок забит жерстью а он не вырыгивает (шерсть не переваривается из-за шерсти в желудке он возможно чувствует сытость

Чем кормите? Точнее, что предлагаете?
5 дней - это очень много.
Поведение как? обычное? или может все время спит? мало передвигается?
5 дней - это очень много.
в ветклинику срочно!
ты сам никакой!
я вообще не понимаю таких хозяев.... врачи какие никакие, но хоть какой то свет могут пролить. Ждите когда копыта откинет, раз к ветеринару не хотите...
найдите норм врачей или понаблюдайте получше за котом
Скорее всего он умер
У меня такое же было с кошкой взяли а она вся больная - возили по врачам делали уколы глюкозы - а чтобы не было обезвоживания регидрон в воде разводили и со шприца поили - попробуйте кифир в шприц и залить чтобы хоть что то в организм попало