Домашние животные

Кошка орет на весь дом, успокоить не можем, что делать? Мне 11, и моя мама говорит что нужно ее утопить

Слушай маму, она плохого не посоветует.
M@lyshk@ Bunt@rk@
Лучший ответ
Не важно, сколько тебе - важно, сколько кошке: примерно в 8 месяцев она из котёнка-девочки становится взрослой девушкой и мучительно хочет замуж. "Лекарства от хотелок" - это прямой и быстрый путь в могилу. "Пустые течки" тоже не только мучительны для нее, но и крайне ей вредны. Единственно правильное решение - кастрация самки, которую по никому не известной причине часто именуют стерилизацией, что безграмотно. Её надо сделать, как только кошка дней через пять малость поутихнет. В ближайшей к нашему дому ветклинике за это просят 3000 рублей - цена, доступная каждому!
Вот как выглядели страдания нашей Дуси в ее первую и последнюю в жизни течку:
Татьяна Халбазарова так насколько я знаю стерилизация это не кастрация. при ней перевязывают трубы а не удаляют органы
кастрируйте кошку и все это прекратится. при кастрации удаляют матку и яичники. у всех кошек так. так что их всех за это топить теперь?
Natali Y
Намочите ее. Пока будет вылизываться, помолчит, а потом, возможно, устанет и спать ляжет. Конечно, это поможет, если у кошки течка, а не болит что-то.
возможно, что течка у кошки. как закончится, то на кастрацию несите к вету, а то так будет несколько раз в год, а то и месяц орать, ещё и до сбоя гормонального дойдёт.
пока терпите, можете водой намочить, как уже посоветовали здесь.
плодить беспородных котят незачем, по подвалам, помойкам, сайтам о пристройстве полно таких, никому не нужны бедные. а всякие таблетки, капли гормональные очень вредны, могут и онкологию вызвать.
да и пустые течки приводят к пиометре, кистам..
стерилизуйте
Ей кот нужен для любви.
хлороформ ей дыхнуть дайте
Шилько Ирина
Александра Шипунова Идиотский и опасный совет - не все читатели вменяемы!
Займись сней лесбийской любовью.
кота хочет.
Кота просит....
Видимо у кошки течка. Либо кошку пускают в разведение, это то, чем занимаются заводчики породистых животных, либо стерелизуют, тем самым избавляя её от страданий настоящих и будущих.
Живое существо топить это кто вас так учил?
отпусти погулять. ;)
Скажи, что тогда пусть тебя утопят вместе с ней