Домашние животные

Какой фирмы лучше выбрать лечебный корм для кошек при почечной недостаточности?

врач должен дать рекомендацию по корму
Aigerim Kuzbayeva
Идете к ветеринару и спрашиваете.
Для каждого животного индивидуально.
Надежда Ли
Ирина Мусалитина Врач говорит выбирать любую, поэтому и интересуюсь, что может быть лучше
Вообще назначает лечебку врач, но я за Farmina "Vet Life" для кошек, для поддержания функции почек при почечной недостаточности, диетический
Нам ветеринар советовала Пурину ренал как эффективную. Но кошка отказалась его есть (она вообще привереда, так же отказалась от Хиллс, Фармины), в итоге ела Роял Канин Ренал, в принципе тоже помог нормально.
Юля Нечайкина
полно лечебных линеек, выбирайте, что кошке больше понравится. РК, Хиллс, Пурина, Фармина, Брит, Адванс, Форза10. у них у всех есть специальные корма для животных с ХПН.
Ренальные корма в принципе невкусные, поэтому здесь уже речь идет только о том, какой согласится есть ваша кошка. Когда нам поставили ХПН, было куплено на пробу все имеющееся в наличии - и Хиллс, и Ройал Канин, и Пурина Ветеринари Диет. Причем, мы предлагали сушку, мокрые она в принципе оказалась есть. В итоге, несколько лет ела Ройал Канин (там 2 вида, обычный и Селект). Сперва перестала есть обычный, а теперь и Селект ей надоел. В итоге, едим обычный корм для стерилизованных кошек ((
Корма, назначаемые при заболеваниях почек все не вкусные. Купите по пакетику от разных производителей и проверьте, что именно будет есть. На мой взгляд из них наиболее съедобны корма от Пурины.
кремлёвскую колбасу
пурина ван
Марика